Наталя Наталя

Моя двухлетняя дочь, говорит слово "тишина" так: тише на! А ваши дети какие перлы выдают? 🙂

Ответы · страница 3
Татьяна Бакирова

Моя дочь реку Базаиха называла "базариха", почта - "почка", пасмурная - "паспортная".

Наталия

Сын маленьким говорил: "Закадрафия(фотография), памихряхерская(парикмахерская)".

Татьяна Щербакова

сын говорил вместо солнышко- сосинка. внук брата Максима звал Миа, а кошку- Мими

Ботагоз Сыздыкова

моя дочь когда была в таком же возрасте говорила имя брата его звали Димаш Мажа

Гоша Лифанофф

Моя в полтора заявила на вполне разбираемом русском 😄 Не крити на и б ё н к а 🙂

Жанна Терекулова

мама, пожарь ёбрышки. Где моя хуйболка. Кода поедим на помойку (мойка машины).

Жанар Рахимберлина

у меня сын в детстве когда ему холодно бывало говорил "глаза даже замерзли"

Ba
Basik.ok

мой сын,чтобы "остудить" в свои з годика чай, произносил:" Девушки А-ууууууу!

Надежда Кулик

вместо птичка она говорила типчка, вместо ул.Орджоникидзе - Орджокинидзе.

Ри
Рина

мой сын путал буквы "т" и "к" . Например говорит девочта, мальсит(мальчик)))))

Наталя Наталя

🌹 необычно и интересно!

Ри
Рина

Вместо крокодил Гена, говорил "тадил Пия"!!! (вообще не понятно))))))

Смоленская Людмила

Старшему говорю:"Ты глухая тетеря". Младший повторяет:"Ты глухая тефтеля".

Марина ...

ха-ха-ха !!! ))) Здорово !! Очень эффективно...действует так сказанное слово..

Антонина Нестеренко ( Кучер)

а мои, как не странно говорили все правильно, кроме одного - филькустура

Иван Липунов

"сосиска-соси", "отойди-отиди", "Кирюша-татуся" и еще много чего веселого

Елена Станкевич

бабушка дай нас твой кошелек мы с твоейными деньгами в магазин сходим

Лана Ким

выдавали. Паровозик-паворозик.Чебурашка-Чалюбашка.Кошепек-сикилек. 🙂

Максим Петров

Новолуние называл - полномумие !(Любил смотреть мультики про мумий) 🙂

Наталья Чупрова

Много интересных слов, больше всего запомнилось: рякака- ряженка!)))

Твой Нафаня

Дерьмовочка_Дюймовочка,абассака-колбаса

Наталья Чупрова

У меня еще хлеще, совсем не созвучно, н-р гуня- мяч, тиком- на ручки)))

Наталья Чупрова

Людмила Варзарук (Салапина)

моей доче 3 года. она поет: хорошо живет на свете пакапух.(винни пух)

Виктория

Мой сын когда был маленький троллейбус называл рогатым автобусом.