Влад Ветошев

нормы бесплатной перевозки багажа

Ответы
Rain Man

Что то там про легковоспламеняющиеся, взрывоопасные, зловонные и т.д предметы., а так же какие то размеры 20х40х50 если не ошибаюсь. И еще что то про лыжи)))))

Анна К

Ох. Ну в правилах есть. Если вы тащите огромный ящик, или там оконную раму на дачу везете на метро скажем, надо бы ознакомиться) а так не помню и не знаю

Таша Игнатова

Где в самолёте,в поезде???Про поезд - я не в курсах,в самолете зависит от класса и от авиакомпании,восновном эконом - 20,а бизнес 30 кг.

Валентина Ясько

вот уж не знаю, в самолетах - одна, на других видах транспорта -другая, но об этом сообщат, если спросите

Екатерина Гаврилова

60х40х20, ну если в самолёте, то габариты не важны, там ограничения по весу - 19 кг на чел, вроде так.

Наталья Александровна

НА самолете --20 кг.бесплатно.Опять же надо знать в какую страну летишь.Бывает по разному.

Владимир Зуев

на таможне объяснят... захочешь уточнить - доходчиво объяснят...

Валерий Беседин

что бы при ходьбе в руке легко и непринуждённо покачивалось

Жан Майк

ручная кладь, в каждом виде транспорта свой регламент

Татьяна Новикова

думаю нормы устанавливаются в любом транспорте свои.

Людмила Лукьянова

У каждой АВИАКОМПАНИИ свои установленные нормативы,

Дм
Дмитрий

в поезде до 32 кг на одного пассажира насколько помню

***светлана ***

Из Влада в Москву, 30 кг, обратно 20кг. На поезде 36 кг.

Николай Бородулин

Какая фирма? Воздухом или по земле? Конкретнее.

Виталий Зимний

Смотря ,что везете! Если тещу ,то не ограничено!

Ю.
Юлия .

не берите вещи на " а вдруг " и все будет в норме

Влад Ветошев

в чем лететь

Людмила К

СМОТРЯ НА КАКОМ ТРАНСПОРТЕ И В КАКОЙ СТРАНЕ.....

Аскар Бабаев

Справочное РЖД по месту жительства. У нас 005.

Анатолий Полушин

в транспорте у кондуктора поинтересуйтесь

Вячеслав Дамер

Смотря на какой транспорт... Везде разные...