Юр
Юрич

Ну вот почему, мне всегда нравиться звук женских каблучков,?)))

Ответы
Galina Polyakova

Женские каблучки меня не вдохновляют. Абсолютно. А вот цокот копыт по брусчатке!!! Это что-то невероятное. Как-то в Лондоне жила возле полицейских конюшен; каждое утро несколько десятков всадников проезжали под окнами. Вот тогда я поняла, почему барышень волновали уланы и драгуны. Сама, как кошка, на подоконнике сидела. Правда, форма, конечно, не та ... Но звук, звук!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Стук каблучков волнует и зовёт
В волшебный мир мечтания и страсти,
Легчайших ног стремительный полёт
Способен сердце разорвать на части!))))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

так говорят много знаешь пора убивать))))

Марина Маринина

а мне вот нравится, когда я иду, такая вся неприступная, каблучками цокаю, а мужчины в след смотрят...это нормально?)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мне тоже нравится,когда я иду,цокаю..хотя муж говорит,что издалека слышит,что это я иду-камни выворачиваю))

Нет..ни разу не вывернула..все на месте,это поклёп !)))Ну иногда запнусь,так что же??))))

Хм))))Ну когда зацеплюсь за что-нибудь,то порхаю....несколько секунд)))

Тебе смешно!!)))А мне приходится делать невозмутимое лицо и идти дальше,как ни в чём не бывало..после того,как поднимусь.))))))))

Vlad Berezin

Вера, привет! Ваш муж шутник, однако.

Привет,Влад!!Да,пошутить любит!!

** Катерина **

Мелодично , с чувством такта , даже сексуально ))) , а по походке можно и характер девушки определить. )

Марина N

А вот моему соседу престарелому не очень нравится, когда я на шпильках по ступенькам спускаюсь!))))

Марина N

Так я тоже подумала, что в молодости наверное нравилось!))))

Юр
Юрич

А знаеш , что такое старость?)

Марина N

Ааа...ну конечно!)))) Когда звук каблуков раздражает!)))))

Юр
Юрич

Нет)) старость этотконда видиш красавицу , как вы) и кознекает воспоминание а не желание

Галина

после этого вашего вопроса,я стала слушать стук каблучков,своих, ничего , очень даже приятно

Юр
Юрич

Завораживает музыка)) у каждой разная

Аглая

воображение играет посмотреть на ножки, и на ту которая на стучит каблучками.........

Аглая

хорошо когда воображение совпадает с оригиналом 😄

Ирина Краус

Ха, можно всегда сделать вид, что занят чем-то важным, а не флиртом с сотрудницей 😉

Ирина Краус

Да ладно, мы все не идеал!;)

Елена Антмах

потому что ловишь себя на любопытстве "А кто это там интересно цокает?!"

Танѩ

а по асфальту каблучки и за окном месяц май,сама люблю стук каблуков.

Танѩ

ОК

Танѩ

у меня высокий рост,а каблук средний

Танѩ

за что???

Танѩ

не_за_что.

Танѩ

взаимнт:)

Танѩ

ОК

Галина Архипова

потому что воображение представляет сексуальную, роскошную девушку

/// Марина ///

Йой как он меня раздражает. Как лошади... и всё помразному гарцуют

Елена ...

Ожидание встречи с прекрасным? Реализация эротических фантазий?

Елена Данилевич

У вы может быть на этот звук эротические фантазии появляются

Елена Данилевич

и если ещё дама искуссница

Елена Данилевич

Вам же нравится, я думаю что вы можете предложить девушкам что-нибудь нетривиальное

Елена Данилевич

Сочуствую, остаётся вам только мечтать

Юр
Юрич

Почему мечтать?)))) а жена что не женщина?))

Елена Данилевич

Если у вас с ней всё хорошо. значит она точно ходит на каблуках

Елена Крехова

Потому что они предвещают, что то или дюньдюлей или радости)))

Александр Луньков

И мне. Лугкий стук каблучков, конечно, а не "бац!-бац!-бац!" 😄

Га
Галина

потому что у вас богатое воображение, стук, туфельки, ножки...

Алиша

По корявому бездорожью ))) такие звуки, и не только каблучков

:two_Hearts:

Любовь к женщинам и прививает любовь к стуку их каблучков