Узб@Гоень!Й Кубидон

Привязанность , зависимость , фанатизм, это можно назвать любовью?

Ответы · страница 4
Татьяна Черенкова

можно

Узб@Гоень!Й Кубидон

Фанатики готовы убить за свои убеждения, разве это связано с любовью?

Alena Nik

Нет.

Узб@Гоень!Й Кубидон

это так, но есть и другие факторы которые влияют

Alena Nik

Есть. Плохо конечно, когда один ведёт себя как эгоист и не желает меняться.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Может он не ощущает взаимности?

Alena Nik

Возможно, а возможно его так воспитали, что он - центр земли и все должны вращаться вокруг него, угождая.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Не согласен, настоящие чувства думаю что пересилят всю воспитанность, если нет то г

Римма Чечётка

Нет.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Но многие поступают как фанатики

Римма Чечётка

Страсть, зависимость-это болезнь.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Хорошо, а как на счёт привязанности?

Римма Чечётка

Не на 100 %. Но любовью она точно не является.

Римма Чечётка

А можно я не буду объяснять?

Узб@Гоень!Й Кубидон

)))) о нет, я вам приказываю! Конечно же можно)) мы же не на допросе))))

Ирина Тарусина

Нет)

Узб@Гоень!Й Кубидон

?) не врубился , ну то есть по моему все эти понятия имеют отношение к любви , пускай даже косвенно .

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну хорошо , пускай даже очень , спасибо за ответ)

Лиса В Красных Кедах

Нет.

Евгений Кочергин

О любви в словах не говорят,
О любви вздыхают лишь украдкой,
Да глаза, как яхонты, горят.

Поцелуй названья не имеет,
Поцелуй не надпись на гробах.
Красной розой поцелуи рдеют,
Лепестками тая на губах.

От любви не требуют поруки,
С нею знают радость и беду.
"Ты - моя" сказать лишь могут руки,
Что срывали чёрную чадру.

Ольга

Нет

Ольга

Я не в депрессии) слава богу вышла... А в другой песне поют... Любовь обманная страна...и каждый житель в ней предатель)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ой да поют много чего если что:) Главное это не падать духом и УСЕ будет просто хорошо и обалденно!! И пускай не сразу, но будет, главное в это верить, вот где истина .

Ольга

Это точно!)))

Ольга

Взаимно)

Ольга

🍦🍫

Ника*

нет

Узб@Гоень!Й Кубидон

у мужчин да , у женщин нет

Ника*

вы можете контролировать любовь?

Узб@Гоень!Й Кубидон

Нужно , иначе можно навредить самому себе..

Узб@Гоень!Й Кубидон

Это не решение , это по жизни истина основанная на опыте людей которые обжигалися!

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ни кто не скажет но все знают

На
Наталья

Нет

Узб@Гоень!Й Кубидон

Блин да почему же мужчинам по вашему нельзя говорить что они не правы ?? Вы снова ошибаетесь и оправдываете сами себя таким образом , часто бываю не прав и признаю это за собою , другие мужчины если они действительно мужчины , сделают то же самое , вы вот , простите меня пожалуйста , не хотите признать за собою свою не правоту и. списываете это ....

На
Наталья

Об этом говорит мой жизненный опыт, проще уступить, согласиться

Узб@Гоень!Й Кубидон

Вот и выпустили таракашек ) Нет не всегда проще , убеждение , аргументы , дипломатия а женщины великолепные дипломаты , это все , (ну конечно же смотря в каком случае) поможет отстоять свою точку зрения ...

На
Наталья

Значит, на моем жизненном пути было мало дипломатов

Узб@Гоень!Й Кубидон

Да не за что , спасибо за беседу

Ромашка

нет

Узб@Гоень!Й Кубидон

Но все это присутствует же в любви , разве не так?

Узб@Гоень!Й Кубидон

Восхищение , преданность ,навязчивость своих убеждений, считаю это фанатизмом, разве не так?

Ромашка

преданность -фанатизм? Заплакала бы, да слез жаль. С каких это пор?Навязчивость вообще не относиться к любви, в прочем как и к фанатизму.Восхищение...в начале любви естественно.

Узб@Гоень!Й Кубидон

А как насчёт тех кто вопреки всему готов убить любимого человека но не отпустить его? Это фанатизьм или любовь?

Узб@Гоень!Й Кубидон

А как тогда "это" можно назвать?

Ромашка

собственничество причем болезненное

Ромашка

вот это наверное не обязательно

Просто Зайка))

нет

Просто Зайка))

да не любовь это...)) это кочмар и ужос для обоих

Узб@Гоень!Й Кубидон

А разве эта смесь в разумных пропорциях не являеться ли той самой любовью а....?

Просто Зайка))

)) ну разве только микроскопическая доза этих трёх составляющих и ещё пара дюжин других...чувстую, щас начнёте меня пытать - каких?!))))

Узб@Гоень!Й Кубидон

Да нет, простой, ответ , она либо есть , или ее нет...

Просто Зайка))

храни нас бог от такой любви...)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Не дай бог ни кому , согласен ...

Га
Галина

нет

Га
Галина

любовь..это когда ты готов отпустить ..только потому что ты знаешь что так будет лучше...хотя ..Вы правы....это своего рода зависимость..и привязанность и фанатизм...

Узб@Гоень!Й Кубидон

не испытавший не поймёт , разные выводы но сути не знают "ЧТО" это такое..

Га
Галина

можно узнать Ваше мнение? что "ЭТО

Узб@Гоень!Й Кубидон

врагу не пожелаю узнать"ЧТО" это , сам не верил и смеялся, обьяснения не испытавшим нет

Га
Галина

я с Вами не согласна...дай Бог узнать каждому..любовь прекрасное чувство...человек в котором нет любви..как пустой сосуд...

Га
Галина

Люди любящие...влюбленные..они добрее..светлее...

Майя Майя

нет

Узб@Гоень!Й Кубидон

А как , с чем можно тогда сравнивать это чувство?

Узб@Гоень!Й Кубидон

Согласен, но почему тогда многие путают это? То есть терзают тех , своих так называемых любимых?

Узб@Гоень!Й Кубидон

Согласен, напрасно судить из за одного человека всю нацию..

Майя Майя

у всех наций есть свои плюсы и минусы

Узб@Гоень!Й Кубидон

Это точно, думаю что у любви то же, не возможно что бы , по крайней мере думаю что такое практически не бывает что бы была стабильная взаимная , постоянство не свойственно наверное у людей , на смену приходит привязанность ну или привычка..

Майя Майя

скорее привычка, и потом жизнь тем и интересна

нет

Узб@Гоень!Й Кубидон

Тогда что такое эта самая любовь?

когда желания другого...важнее твоих..

Узб@Гоень!Й Кубидон

А если желание другого например уйти? Вот разлюбил(а) и все, как по вашему должен отреагировать влюбленный если у него любовь а не привязанность или фанатизьм?

отпустить...ведь желание другого-всегда важнее...

сделайте то...что ей сейчас нужно))))) поверьте..это еще может сохранить ваши отношения...

Ольга

нет

Ольга

это крайности..любовь приносит радость

Узб@Гоень!Й Кубидон

Но человек же тянется к обьекту своей любьви , разве это не есть зависимость ?

Ольга

да ..потому что в душе боится потерять...почему то

Ольга

это от недоверия..значит любовь невзаимная...один пользуется..а другая любит

Самая Счастливая***)))

нет

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ой ли? Разве влюбленные не привязанны друг к другу?

Ли
Лилу

нет

Узб@Гоень!Й Кубидон

Но вы ответили , значит тема для вас не имеет равнодушие

Ром Икс

да

Ром Икс

А как по другому? Это лишь некоторые из составных частей этого чувства

Узб@Гоень!Й Кубидон

не каждый поймёт, уважаю ответ