Анна Чупыхина

Какое животное полностью сбрасывает с себя шкурку

Ответы
Андрей Клочков

"Бедная овечка", ... при содействии,- "Парикмахера" !!

Анна Чупыхина

зверек называется соня.если его схватить за хвост,шкурка снимается как перчатка и зверек удирает

Андрей Клочков

Вам,- "рассказывали" ?, ... Или Вы,- ... Сами пробовали ??, ...

Анна Чупыхина

вычитали в детской энциклопедии с дочкой

Архипов Александр

шкуру или мех??)))))

Юрий Савельев

пресмыкающееся

Юрий Савельев

Как, оказывается, я примитивно мыслю...

Анна Чупыхина

Борис

Змея- животное?

Борис

Жду)))

Анна Чупыхина

Этот зверек называется соня.Если его схватить за хвост,шкурка снимается как перчатка и зверек удираетт

С*
Солнце ***

мыши иглистые? ооочень ужасно нам в универе показывали вид у них....

Борис

Мдаа, никогда не слышал

Анна Чупыхина

в детской энциклопедии прочитали с дочкой

Сергей Авраменко

Отряда Змеиных

Сергей Авраменко

Не знаю...Плиз ответ какой

Анна Чупыхина

Сергей Авраменко

Спасибо. А я такого зверька не знаю. А где он обитает

Анна Чупыхина

Орешниковая соня распространена в широколиственных и смешанных лесах Европы и северной Турции; водится в южной Швеции и на юге Великобритании. Обычна для Южной Европы; отсутствует только в Испании. На территорию России заходит восточная часть ареала орешниковой сони. Она вытянута неширокой лентой от Прибалтики через верхнее Приднепровье, по р. Оке к среднему Поволжью. На Кавказе и Предкавказье орешниковая соня отсутствует. Внутри российской части ареала орешниковая соня повсеместно редка.

Сергей Авраменко

Большое спасибо. Очень интересно!

Валерий Ишутинов

змеи и ящерицы

Сергей Шангин

нарисованное

Денис Старостин

я не зоолог

Николай Рублев

мертвое.

Анна Чупыхина

Николай Рублев

смешно и удивительно-не знал. спасибо.

Шолпан Бекмухамедова

корова

Анна Иванова

зайка

Анна Чупыхина

Анна Иванова

понятно. спасибо буду знать))))))))

Аюб Ахмедов

Змея.

Анна Чупыхина

Аюб Ахмедов

Змея тоже сбрасывает шкуру раз в году.