Любовь Малова

Вот у нас на улице,примерно на отрезке в двести метров растут ива,клен,грецкий орех, тут,дуб, инжир,гранат, абрикос,каштан,глициния, сосна,кипарис, фейхоа, лавровое дерево.А у Вас какие необычные сочетания деревьев есть на улице?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Это-же какой юморист-садовник так постарался?)))))))

Любовь Малова

Почему же юморист-садовник?Каждый высаживает около своего дома или двора те деревья,какие захочет.

Oleg Afanasich

бурьян,амброзия,кусты бурьян,амброзия,кусты 🙂 🙂 🙂

Любовь Малова

И что? Рук ни у кого нет,чтобы привести улицу в порядок?

Олег Улько

Сосна, береза, черемуха, сосна, береза, черемуха...

Любовь Малова

Живу в Азербайджане,Баку.А инжир собирать и вправду тяжело,особенно, когда дерево большое и рослое.

Олег Улько

В Сибирь вас надо на перевоспитание. Там снег легко каждый день кидать, и мороз в -30 -40 переносить. И слаще морковки ничего нет.

Любовь Малова

Жила в Сибири,в Красноярске,Иркутске,Усь-Илимске,Усть-Куте...До сих пор влюблена в нее.Почти каждую зиму ездим туда отдыхать,хотя бы на недельку.

Олег Улько

Каждую зиму отдыхать???? И где там отдыхаете?

Любовь Малова

Ездим в Иркутск или Красноярск (еще с того времени остались там хорошие знакомые,зато они к нам едут на лето).Но в самом городе бываем редко.Часто отдыхаем на Байкале.Несколько раз отдыхали (если это можно назвать отдыхом) на турбазе "Верхний Бестях",хоть это уже и не совсем Сибирь.Зато места там фантастические!

П*
Павел ********

клён и тополь, а! сосна ещё и ещё чтото типа ивы

Любовь Малова

Красивые деревья.А ива..так это может какой то сорт ивы.

П*
Павел ********

я в сортах ив не разбираюсь

Любовь Малова

Да какая разница,нет некрасивых деревьев.В природе все прекрасно.

Любовь Малова

И они тоже по своему красивы.

Любовь Малова

Просто Вы уже пригляделись к ним,вот и не замечаете их красоты.

Лариса Бочкарёва

Приблизительно такое же сочетание, как у Вас ).

Любовь Малова

Спасибо.

Алекс

Здорово, настоящий дендрарий, вам повезло...

Любовь Малова

Да,у нас город южный,но растут и деревья средней полосы России,люди сами их выбирают и сажают.

Алекс

Удачи и хорошего настроения

Любовь Малова

Спасибо.И Вам тоже всего доброго.

Юсиф Алиев Шамкирский

то же, но добавьте мушмулу, липу и персик

Любовь Малова

Ой,а мушмулу забыла написать,у нас она тоже есть.И аромат у нее,когда цвете,бесподобный.

Любовь Малова

Липа есть,но чуть дальше.Вообще то у нас в городе они растут,но как то их мало сажают,а жаль...

ilza ****

А у нас три тополя, липа, три тополя

Любовь Малова

Улица маленькая?

ilza ****

Ниии... и так дальше... три тополя, липа.... ужас...

Любовь Малова

А мне нравится липа.И тополь тоже красив.Зачем же Вы так пренебрежительно о них то отзываетесь?

ilza ****

Если бы в Вашем городе были только тополи и липы, я бы с Вами поговорила бы))))

Любовь Малова

Так и в нашем городе их много.Да и кто мешает посадить другие деревья?

Вика Космос

вы где живете..в батаническом саду?

Любовь Малова

Нет,в Закавказье,в Баку.Это я описала только на расстоянии 200-х сот метров.А так в нашем городе очень много самых необычных и разнообразных деревьев,пальм,декоративных кустарников.Город наш очень зеленый.

Аркадий Бахчевников

Что у нас вообще что-нибудь растёт.

Любовь Ф

а у нас только тополь, липа, рябина

Любовь Малова

А Вы где живете?

Любовь Ф

Тульская область, город Новомосковск

Любовь Малова

И что? Неужели все так плохо? А Тула красивый город,была там,жаль,что проездом,всего два дня.

Любовь Ф

я согласна,что Тула красивый город. Новомосковск тож неплохой, но зимой плохо)))

Любовь Малова

Вот Новомосковск не знаю,не была там.

Сергей

а регион у вас какой..южный пади..

Сергей

Минусы... комары и мошка ..

Любовь Малова

Сейчас столько есть средств об комаров,мошкары,гнуса,что выбирать можно любой.

Любовь Малова

Ну вот,так что мошкара и гнус не проблема

Сергей

ну я вечером в лес не хочу че то..

Любовь Малова

А мне лес нравится в любое время суток и года.

Владимир Илюхин

Березы, тополи с пухом, дубы)))

Владимир Илюхин

Верю! Но кедр, все-таки так не пахнет.

Любовь Малова

Да,но каков красавец!

Любовь Малова

Вообще то любое дерево,любой цветок красив по своему.

Владимир Илюхин

Да! Но некоторые лучше обходить стороной))))

Любовь Малова

Почему?

Карен Григорян

это вы в субтропиках где то?

Любовь Малова

Была там проездом,когда отдыхали на турбазе "Дигора"Помню,природа там потрясающая,до сих пор вспоминаю это лето.

Карен Григорян

Мне везет на жилье в красивых городах с прекрасной природой

Любовь Малова

И мне тоже.Но вот с климатом проблемы у меня.Не всякий климат подходит.

Карен Григорян

да,и ттут и в батуми очень сыро

Любовь Малова

Точно.Жара и повышенная влажность от моря...кошмар.

Станислав Горохов

У нас тополя так тополя)))

Любовь Малова

И все? А другие деревья не растут?

Любовь Малова

А где Вы живете,что так плохо растут деревья других пород?

Любовь Малова

Но ведь можно подобрать какие то виды деревьев для Вашего климата и земли?

Анатолий Андриюк

Выживете в субтропиках?

Любовь Малова

Нет,в Закавказье,Баку.

Анатолий Андриюк

Я живу в Крыму, все эти деревья растут на ЮБК у нас в предгорном Крыму тоже много видов, ива, клен, туя, грецкий орех, каштан, абрикос, вишня, голубая ель. ель обыкновенная, сосна. Плохо растет береза, не выносит жары, но у меня под окном растет, посадил не северной стороне более 20 лет назад при СССР и растет.

Любовь Малова

Вот березки я тоже люблю,но у нас они не приживаются,а жаль.Как там в Крыму?Говорят,много проблем появилось после марта 14 года.

Анатолий Андриюк

По некоторым соображениям я не могу сейчас все описать. попозже напишу в личку, если Вы не против.

Любовь Малова

Конечно нет.Обычно собираю инфу с разных сторон,чтобы попытаться узнать правду.

Анатолий Андриюк

Спасибо. Мне пришлось побывать в Вашем городе. давно это было, трижды проездом, когда служил в Туркменистане в ПВ, красивый город и песня есть "Бвкинские огни" кто исполнял не помню,давно было.

Любовь Малова

Ее исполняли какая то болгарская певица и еще какой то бакинский шасонье.Но давно ее уже не слышала.Появились друге песни о Баку.

Се
Сергей

Облепиха ,Кедр ,Каштан !

Любовь Малова

Ой,облепиха!!!! Я о ней только мечтаю! Варенье из облепихи,или протертая с сахаром!!! У нас ее и не найдешь то.Как же несправедливо.Я не люблю инжир,а он у нас растет везде.Зато люблю облепиху и бруснику,но их здесь нет.

Се
Сергей

В наших широтах (северо- запад ) облепиха замечательно себя чувствует ,а вот кедр редкость только если сам посадил у меня их аж 12 на участке !

Любовь Малова

Молодец то! Кедры не только красивы,они и полезны.

Vladimir Veprev

Где же Вы живете, в Раю?

Любовь Малова

Да нет.Живу в Закавказье,Баку.

Любовь Малова

Так милости просим в наш город!

Любовь Малова

Вот когда приедете,увидите наш город,море,наши самые красивые места,тогда и скажете "спасибо".Так что,если не решили,где будете отдыхать,давайте к нам.Тут у нас есть круглогодичный лыжный курорт, море с соснами на берегу,лечебный кварцевый песок,пальмы, фрукты, исторические красивые места,гостеприимные и вежливые люди,которые почти все говорят по русски.

Любовь Малова

Xoş gəlmişsiniz!

Uf
Ufo

асфальт, бетон, грязь.

Любовь Малова

Ужас!!! Неужели никто не посадил ни одного дерева?Или

Любовь Малова

Uf
Ufo

на фига? Мы к смогу привычные))

Любовь Малова

Ну не знаю.А все таки,жить среди зелени,цветов намного приятней и полезней.

Любовь Малова

Видимо,кому как.

Vi Za Vi

Где же такая красота?

Любовь Малова

Знаю.Поэтому и говорю,что пригляделись вы к свое природе,вот и не видите всей ее прелести.

Vi Za Vi

Почему.., я люблю Россию она в моей крови, с предками я впитала в себя и историю моей России и её красоту и русских святых и русского Бога. Так что с этим у меня все в порядке

Любовь Малова

Дело не в любви именно к России.А в том,что не замечаете (возможно) ее красоты.Что там юг!Летом вечно синее небо,однообразие.А вот в России небо вечно разное.

Vi Za Vi

Да нет.. Вы не правы.. Я вижу все и видела.. Сейчас оторвана от природы, но вижу и даже в городе и смену времён года и небо и запахи чувствую.. Ну как то так

Любовь Малова

Тогда извините,сразу не поняла.Вы молодец!