Му
Мурочка

Ремонт - это стихийное бедствие, совершенное группой лиц по предварительному сговору!

Ответы
Ольга Ивашиненко

Ремонт порой — незваный гость!
Он в доме, словно в горле кость!
Затягивает, как болото!
Доводит до седьмого пота!
Порядки он свои заводит,
Начальником по дому ходит!
Он господин, — а Вы слуга!

Алекс Венцель

Ремонт это такое действо которое однажды начавшись никогда не кончается. Всё вокруг постепенно приходит в негодность, а потому ремонт вечен пока не кончатся деньги...

Марина

Он такой, пока все отремонтируешь, можно опять снова начинать.

Алекс Венцель

Работал я когда-то в крупной медсанчасти и там в штате была бригада строителей. После каждого нового года они начинали с какого-то края огромного здания ремонт и так до следующего нового года, а потом разворачивались и начинали ремонт в обратную сторону и так за этим я наблюдал 13 лет пока оттуда не уволился.... )))))

Марина

))))

Mister Farid

а мне нравится. да тяжело. но это проходит. зато результат каждый раз какой. когда каждая вещица, каждый миллиметр там, где запланировано. если делаешь сам и для себя.

Марина

Если делаешь сам, то да результат хорош!

Вл
Владимир

Это не здоровые запросы. Наши деды освежали жилье за пару дней. Отодвигали мебель, белили стены, по необходимость красили пол. Остальное время жили счастливо....

Марина

Точно)))

Александр Колосов

Очень давно, мои слова: Ремонт можно начать, потом закончить невозможно. Отложить, ещё что-то. Предыстория. "Ремонт - не образ жизни, это состояние души".

Александр Колосов

Ремонт и уют вещи немного разные, но женщину начинаешь ненавидеть: а это не там стоит, это сюда передвинь, это... Психикой хорошей надо обладать, чтоб выдержать такое, и не въехать в бубен.

Марина

Сама двигаю, если могу)

Александр Колосов

Как-то летс десяток назад: "При походе с женой, любимой девушкой, без разницы в магазин, для разных домашних покупок, у мужчин практики прединфарктное состояние, но дайте мужчине волю, магазин запчастей, инструменты, оторвать сложно. Такая незадача. В своë время:" Не лезь, сам сделаю". Но не мог же я во всех местах быть, где ей хочется. Страшные Вы люди, хоть и любимые.

Марина

Наговор.

Александр Колосов

Т9 отнял часть. Жену убить готов был: мкд

De
Delete

Это страдание растекающееся по стене, потоп из слез, стоны ада скрываемые перфоратором. Во время ремонта раскрываются врата ада

Марина

Верно)

Сергей Алпеев

Каюсь, я в этой банде уже не первый год, вот думаю, может пойти и написать чистосердечное... Обрыдла эта малина.., во! По горло.😆👍

Елена Виноградова

ремонт - это здорово, это выражение идей человека и характера в своем жилище и возможность научиться что-либо делать самим!

Некто Из...

иногда развязанное единолично, без согласования прав, обязанностей, целей и возможностей насильственное действие...

Георгий Ламбоцкий

сговор однако предполагает материальную выгоду, а не непредсказуемые катастрофические последствия

Марина

☺️

Warlock

...Вероятность существует.. Сговорщиков на цепь и по разным комнатам.. Отказ смертелен.. Лично зарою..

Марина

Страшно уже.

Warlock

..Я же буду помогать..

Марина

Хорошо)

Warlock

.."Псы" и на цепи могут заснуть.. А с учётом . что я могу и сутками не спать.. Тут уж...

Марина

Какой Вы выносливый.

Warlock

...Жизнь - Жесть..

Татьяна Лагунович

Для кого-то стихийное бедствие(если сам ничего не умеет делать), а для кого ничего очень страшного

Марина

🌹

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сам делал, жену нахуй посылал, Она сама сказала будет обои лепить! Я сказал, тож люблю, иди туда!

Марина

И матом обязательно? Любимую?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я её так люблю, что не стисняюсь! Она мою письку видела, не ржот!))) Ну не пол километра, а столько слов)))

Марина

Рада за вас!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Лутше нанять молдован, так вышло! Чем с ней клеять! Она-же Тупая и я озвучиваю!))) Пиздец! Обиды не даёт месяц!)))

Иван Иванович

👍 Точно. У мня сейчас ремонт летнего домика ( летней кухни) Да вот погода мешает, то мороз то +25..

Марина

☕

Наталья Демешина

Это точно...!К концу ремонта сговор бы не рухнул...обычно не хватает денег, или потом закончим!

Марина

☺️👍

Сергей Станевич

Ремонт это стихийное бедствие , которое совершено женой и без предварительного объявления.

Марина

☺️красиво.

Сергей Станевич

Да, после ремонта красиво + потраченные нервы, и деньги.😂

Марина

Зато красота)

Елена Бажан

Иногда ремонт замышляется и осуществляется в одно лицо, как маниакальное бедствие 😊

Марина

☺️

Roman Balan

В особо крупных размерах! Карается исправительными работами на неопределенный срок!

Марина

)

Дрок Виктор

А там какая статья? И это ... Сколько дадут? Откупиться никак? А то мы тут уже затеяли ...

Марина

☺️

Сергей Волков

с применением технических средств и совершённое способом опасным для иных лиц)))))

Марина

)))