Жан Вальжан

Если девушка испытвает интерес но избегает прикосновений она тебя не хочет?

Ответы
Та
Татьяна

Хочет- это мужское слово. У женщин так не бывает. Если женщина испытывает интерес к Вас, она хочет, чтобы Вы за ней ухаживали, а не прикасались к ней.

Жан Вальжан

я не вижу внимания . вечно с холодными глазами . и иногда любезная . нахер такое надо

Та
Татьяна

Да и ты ей не больно-то нужен такой.

Жан Вальжан

да .но я уже не печалюсь

Ан
Анна

Здравствуйте всем кажется что да так и есть она вас не хочет хотела бы сама проявляла интерес к вам, мое личное мнение

Жан Вальжан

вот и я о том

Ан
Анна

🤝

Эс
Эсперанса

Девушка и должна себя так вести, как она может хотеть? Она ничего не знает. Вы должны ее зажечь, что бы все захотела

Жан Вальжан

это слишком. когда постояная стена

Эс
Эсперанса

Стена, но не скала

Жан Вальжан

одион фиг не греет

(*
(*_*)

Если мужчина про конкретную женщину выясняет у других вместо того чтоб взаимодействовать с ней это трусость ?)

Во
Волшебник

Она ещё не готова она не хочет и ли считает просто другом тут впринципи можно догадаться по обстоятельствам

Таяна

Например меня от чужих прикосновений тошнит. Общаться можем тепло и хорошо, а прикасаться запрещаю к себе.

Жан Вальжан

а как же вы спите с мужиком

Таяна

От мужа меня не тошнит.

Шельма Енот Вот!

наоборот хочет... боится не сдержаться... момент подбирает, чтоб наброситься без свидетелей... вот😁

Милота))

И потрепать Енота за ухом вот

Милота))

😁

Комета

Так интерес и желание это несколько разные вещи. Ну по крайней мере для меня именно так

Таня Вечность

Почему, возможно она просто не привыкла к прикосновениям или просто еще вас боится

Жан Вальжан

ааа . всеравно это оталкивает. замечаете такое от людей?

Таня Вечность

Да замечаю, но некоторых это заводит

Жан Вальжан

значит ы боитесь людей?

Таня Вечность

Получается так

Жан Вальжан

ясно причина . у меня друг такой избегает людей

Владимир Завгородний

Эту хрень я прошёл 30 лет назад. Не хочет,да и не надо! Очень много тем кому надо!

Жан Вальжан

значит всеже не хочет? я вот чую не то и даже непродвигаюсь. дальше Просто знаю что будешь трогать а она будет стоять как оловянная .

Леонид Смирнов

Нее, просто ярая блюстительница санитарных норм в эпоху коронавируса.

Елена Кошкина

Она еще не готова.Нужна очень большая осторожность.Нельзя напугать.

Елена Кошкина

Одежда обувь стрижка парфюм мужские аксессуары ремень часы мужской маникюр все должно быть на уровне. Не обязательно самое дорогое.я не знаю как у вас с финансами но думать об этом надо.

Жан Вальжан

да. женщинам это нравится.

Елена Кошкина

Успех гарантирован.

Елена Кошкина

Ок

Ирина Королева

Займитесь ароматерапией. Что-то с запахом не в порядке может быть.

Ирина Королева

Да мне и не надо знать Вас. Шерлок Холмс тоже не знал преступников, однако находил их стопроцентно. Я не Шерлок Холмс, но у меня есть интуиция, и я как женщина могу предполагать то, чего Вы не можете даже на 10 процентов допустить.

Жан Вальжан

при чем тут ароматерапия? если одна девушка да. другая нет? хорошо. ароматарапия разве может всех заполучить? если ей чтото не нравится то это не значит ароматерапияа если и да то это уже ни как не исправит положения

Ирина Королева

Да успокойтесь Вы. Но бытует такое мнение, что не все пары друг другу подходят именно по запаху. Это вовсе не значит, что плохой он для всех, есть люди, которые не переносят запах герани, а есть которые ее же обожают. В народе говорили раньше( а в деревне и сейчас так говорят) : снюхались. Это значит, что подошли друг другу. И никакой обиды не должно быть. Вопрос в лоб и сразу все станет понятно.

Жан Вальжан

яж о том и говорю что ароматерапия тут не пр чем .тут расходиться надо

Ирина Королева

Смешной... Так разводиться же и надо по причине неизлечимости с помощью даже ароматерапии.

Му
Мурзо4Ka

Если она избегает ваших прикосновений, значит они ей неприятны

Жан Вальжан

но тогда почему она может это делать

Шельма Енот Вот!

патаму шта ты неправильно прикасаешься... вот

Жан Вальжан

я вообще не прикасаюсь раз дрочется

Шельма Енот Вот!

значит неправильно дрочется вот

Жан Вальжан

как это

Шельма Енот Вот!

ну вот так...чаще руки надо менять...😁

Татьяна Филина

А с чем ее интерес,и кап вя это поняли?вощможно,это заблуждение

Жан Вальжан

дак я и сомневаюсь уже что интерес. слабенький он

Slam Di

Нет, она просто играет с тобой по своему, пока ты выгоден ей

Жан Вальжан

согласен .когда чувствуешь непонятки дискомфорт . то это херня.Человек чувствующий не будет отходить далеко

Blink Joshua

Да что гадать? У вас есть язык: спросите напрямую!)

Жан Вальжан

ага прям так и скажет

***

как мужчина ты ее не привлекаешь, только как друг

Жан Вальжан

скорее

Fenix🇱🇹

Вообще есть фобия на прикосновения , это болезнь

Жан Вальжан

согласен

Fenix🇱🇹

🌹

Я С Марса

к просмотру как удав заглатывает мышек на обед?