Жан Вальжан

Если девушка испытвает интерес но избегает прикосновений она тебя не хочет?

Ответы · страница 3
Ин
Инна

Возможно, стесняется

Жан Вальжан

яж сказал сложная .чото ляпне т пошутит и потом ходит делами занимается на работе .тапкая спросишь чо сделает вид что занята .скрытая которе.

Жан Вальжан

да какой там едине .человек недоступен .высокомерен. мне не хочется лезть в чужой мир. для нее ты будешь всегда быдлом

Ин
Инна

Вот именно, надо иметь большое желание, чтобы что-то изменить. А, если просто так, то лучше не надо. Зачем Вам эти сложности? 😂

Жан Вальжан

ну да.Добиваться ичего?потом она стебя веревки начнет вить)))) Стерв берут когда они сами лезут а так лишняя проболема

Ин
Инна

Вот именно. И ещё потом отвязаться будет сложно

Ирина

Девушке сколько лет?

Ирина

Коучей на ютубе насмотрелась...терпите год

Жан Вальжан

черствая . с секундными просветлениями

Ирина

Это бывает..не все эмпаты..

Юр
Юрий

Надо у неё спросить.

Юр
Юрий

А тебе нужна попроще? Ну тогда вперёд, вокруг столько девочек попроще ножками сучат, ищут себе кавалера, что эту ты сразу забудешь.

Жан Вальжан

проще не значит шлюхи а не напряжные

Юр
Юрий

Есть золотое правило: если ты думаешь о девушке больше одного дня - значит, тебе нужна именно она, пусть и напряжённая, а не другие, расслабленные. Напряжённая или ещё какая - звони и назначай свидание.

Жан Вальжан

переживу. рваться безголово в отношения это беда

Юр
Юрий

Ну, на нет и суда нет. Удачи.

Ум
Умка

Может еще не готова

Елена Скобликова

Она выделывается)))

Елена Скобликова

так вы пошутите в этот момент.. она и расслабиться...

Жан Вальжан

не знаю. с любой можно а она как камень.я ее непонимаю. там все так сложно. чтоб просто поговорить она морозится. то шутит когда взбредет

Жан Вальжан

по ходу тока меня бояться это совсем надо быть ипанутым. скрее там автоматом блокирует

Елена Скобликова

вот и спросите ее в лоб.... типа почему так напряглась?..... что не так.... и т.д.

Жан Вальжан

да там будет уклон типа к чему ты мне так яж начальница

Ирина

не обязательно

Ирина

может стесняется

Ирина

конечно

Жан Вальжан

но когда шарахаются это бесит

Ирина

про не совпадение энергий наверное

Ирина

да

Виктория)

Необязательно

Василий Тимощук

стесняется ! ))

Жан Вальжан

бесит) я от нее еще болье отодвинулся

Василий Тимощук

дело твоё ! )))

Жан Вальжан

она ко мне))) нахер бегать если можно наоборот

Василий Тимощук

вперёд ! ))

Ра
Рая

Хочет, бери ее

Жан Вальжан

я не чувствую ее когда рядом .меж нами нет ощущений .какогото поля

Юрьевич. Серпухов.

резину тянет.

Юрьевич. Серпухов.

чтобы подольше с тобой побыть.

Светлана

Она не готова

Елена🇷🇺

Еще не время.

Елена🇷🇺

Вам она нравится, зацепила она вас чем-то???

Жан Вальжан

ну так она приличная сука .сук не люблю но такая не хамка .чтото есть в ней женское без науй зайу. она не матерится .не гулящая.

Елена🇷🇺

Зато вы её ласково очень называете, она женщина в первую очередь😁😁😁🖼

Жан Вальжан

все это не важно. каждая баба знает кто она

Елена🇷🇺

Так грубо, ну нельзя.

Людмила Канивец

Воспитание...

Людмила Канивец

Не торопите события !

Жан Вальжан

просто я не понимаю как так можно быть стеной. а потом прям открыться .я если вижу что женщина тянеся всеравно нет стены

Виталий Ерохин

выеживается

Жан Вальжан

и как ее подвести? я больше морозиться начал .начала стараться трогать сама

Warlock

.. Это вирт..

Warlock

.. Повторить ??.. Избегла . значит ВИРТ ..

Жан Вальжан

для меня вирт это интернет .а я про реал

Warlock

.. Тоже и про реал.. И кури поменьше..

Валентина Подгайченко

Стесняется

Валентина Леонтьева(Карелия )

Видимо так!

Лидия Воронина

Да видимо

Лидия Воронина

Ну, может. Поговорить с ней

Жан Вальжан

да с кего ради кто мы друг другу

Лидия Воронина

Ммм... Это просто ... Вопрос был

Жан Вальжан

ты тоже так делаешь как она?

Ра
Рая

С целой !!!

Ра
Рая

Я отвечаю на вопрос про вечер, что ждёт ? Целая кружка горячего чая с целой конфетой. У многодетных мам это за счастье, после того как все дети спят )))))

Владимир Асиновский

наоборот