Олександр :)

Вопрос к девушкам : вопрос о знакомстве в сети 🤔 стоит ли начинать такое знакомство и есть ли вероятность увидеться в реальности ?

Ответы · страница 10
Лора

у меня полно знакомых, которые познакомились в сети и после поженились

Лилия Саитова

я познакомилась в знакомствах и встречаюсь уже год,решили жить вместе

Олександр :)

Ну вот 😊положительный результат )

Лилия Саитова

оказывается- это реально,так что....

Ира Марчук

Стоит, и можете увидится, только вот результат каков будет- еще вопрос.

Ира Марчук

Конечно можно и нужно, а вдруг?

Надежда Генералова

Если появиться сильное желание и понравитесь друг другу все возможно.

Галина Дубровник

знакомство начинать даже нужно, а вот увидеться в реале...очень редко.)

Олександр :)

Так а смысл тогда начинать?

Галина Дубровник

иногда бывает,что находишь единомышленника и вам хорошо и интересно общаться...пусть даже вас и разделяют тысячи километров.

Юлия Марченко

Есть..если захотеть..нужно..если хочется. Нельзя отказывать вв хорошем

Олександр :)

Сильно сказано 👍😊

Надежда Из Сибири.

Ну а почему не увидеться Все в в ваших силах. Есть же люди встречаются.

Елена Сигидова

попробуй только указывай что для серьезных отношений а не для флирта

MคLꭵήค

Если будет взаимное желание.....Конечно стоит...Везде люди знакомятся)

MคLꭵήค

Удачи ВАМ)

Aybeniz Maksimova

Нет,однозначно , мы считаем интеренетовских мужчин бездельниками ))))

Да Ну?)))

если нет вероятности встретится и увидеться...то не стоит начинать...

Олександр :)

Вероятность есть всегда,захотеть надо

Да Ну?)))

одного желания мало.... Случай из моей жизни.... Обстоятельства все были против...

Да Ну?)))

Расстояние.... Сложившийся быт.... Не свобода....

Да Ну?)))

стоил.... Он мой.... и я его...Но ему не хватило решимости.... А мне возможности...

Олександр :)

А вдруг со второго раза получиться )

Да Ну?)))

мы перестали общаться...Зачем мучить друг...друга...

Олександр :)

Что ж ,не судьба значит 😏

Даша

Мне кажется что сейчас половина населения именно так и знакомится)))

Олександр :)

Может и так 😊а с чего начать ?

Даша

Начинай знакомиться в реальной жизни)))Это намного лучше)))Хоть и не многие сейчас готовы на это)))

Олександр :)

Я б с удовольствием ) но только я ....

Олександр :)

Я знакомлюсь а девушка которой это нужно,такое чувство что их нет 😏

Светлана

некоторым удается,не понимаю таких людей неужели нет реале друзей...

Светлана

долгий согласна✋

Татьяна :))

начинайте,конечно. Вас никто не заставляет с первого клика жениться

Вася =))

Не стоит. Знакомство в сети это самообман. Надо жить в реальном мире.

Людмила Морозова

Да есть конечно, люди же знакомятся, лично я ни когда не пойду на это.

***

начинать знакомство стоит... но увидеться в реале вероятности нет....

Олександр :)

Есть ,Насть ) просто захотеть нужно обеим 😊

Lena Mariupol

Возможность есть,но очень невысокая.Но дерзайте!Пусть Вам повезет!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ленчик, а я однажды увиделся, и оччччччень удачно!

Мари ...

Можно познакомиться в сети и встретиться,было бы желание обоюдное.

Оля Филатова

А почему нет? Было бы желание обоих... Бывает и находят друг друга...

Олександр :)

Согласен 👍😊

Оля Филатова

Удачи Вам!