Олександр :)

Вопрос к девушкам : вопрос о знакомстве в сети 🤔 стоит ли начинать такое знакомство и есть ли вероятность увидеться в реальности ?

Ответы · страница 4
Маленькая Вредина )

Конечно есть возможность , смотря как настроена к Вам девушка, точнее даже для чего заводит знакомство , есть ли у неё такая цель .

Ирина

дочь так замуж вышла...но до этого перелопатила тысячи ...да и тот что нашелся....далеко не принц на белом коне((лучше искать в реале

Людмила Кузина

есть))). у меня дочь познакомилась со своим молодым человеком в сети)))), 4 года вместе, все отпуска тоже))), объездили пол мира))).

Ел
Елена

Все возможно...не знаешь где найдешь где потеряешь. Только серьезно к этому отнестись. Люди из других городов встречаются...

Ел
Елена

Ну если серйозность....то конечно..))

Колосова Наталья

По поводу увидеться, все всегда зависит от двоих. А по поводу знакомства в сети - почему и нет, это же ни к чему не обязывает.

Раиса Зимина

Если нравится человек по общению, то почему не начать знакомство? В дальнейшем и встретиться можно при обоюдном желании.

Олександр :)

Полностью с вами согласен )

Эльвира Мандрыка

МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ НА ЭТОМ САЙТЕ ,ЗАТЕМ ВСТРЕТИЛИСЬ В МОСКВЕ ,ПОЕХАЛИ В ПИТЕР , ПОТОМ ВЕРНУЛИСЬ, И РАЗЪЕХАЛИСЬ ДО НОВОГО ГОДА.

Тайн@ Я :-))

почему бы и нет..... виртуальное знакомство как и в реале может закончится и браком и разочарованием.... кому как повезет

Ид
Иджи

В группы знакомств и назначайте свидания если человек понравился , обмен телефонами , разговоры ,смс,и т.д. Почему нет .

Лена Бондаревская

Да я так замуж вышла) Мы правда тогда в одном городе учились еще. А подруга у меня так вообще за иностранца вышла замуж

Олександр :)

Тут смотря как удача повернется)

Перепелиця Олена

думаю да!!! у меня уже несколько знакомых так свои половинки нашли!! ну незнаю на сколько долго ето !! ноо!!! все бывает!!!

Виктория

Я замуж вышла после удачного такого знакомства ))) 21 век на дворе, это один из способов познакомиться, почему бы и нет?

Марина Почтовая

Пару лет назад, такое знакомство у меня закончилось свадьбой. А познакомились на спрашивалке. Год назад развелись.

Марина Почтовая

Он мои чулки одел. И мне противно стало.

Ро
Розочка

есть .конечно...знаю много пар.которые познакомились в инете...у меня внук познакомился с женой в инете...счастливы...

Проехали

Вероятность близка к нулю, но и при реальном общении, скорее всего, наступит разочарование от несбывшихся надежд

Олександр :)

Так перед встречей надо пообщаться, спросить что и как... что тут такого )

Наталия

в наше время многие так находят себе жен и мужей) если хочется так знакомиться, почему бы и нет) может и повезти)

Эн
Энни

У меня подруга вк познакомилась с парнем 4 года назад, сейчас вместе живут) он к ней из другого города переехал

Олександр :)

Да,было бы взаимопонимание и желание 👍 а расстояние не проблема

Неизвестная

В реале точно не встретимся. А с некоторыми людьми очень приятно общаться. Есть такой один приятный человек.

Nadezhda

Конечно стоит! Мы перестали знакомиться на улице, в кино, кафе....Перестраховываемся тем, что смотрим фото....)

Людмила Попова

У меня есть знакомые, которые познакомились в сети, уже второго ребенка родили, правда они из одного города