Олександр :)

Вопрос к девушкам : вопрос о знакомстве в сети 🤔 стоит ли начинать такое знакомство и есть ли вероятность увидеться в реальности ?

Ответы · страница 8
Нина Жжжжжж

Жизнь для того и дана, чтобы ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ!!! А вероятность малая, но есть....

Юлия .

Попробуйте, в лоб никто не даст, в большинстве случаев-это пустая трата времени.

Олександр :)

Ну почему же пустая )) хоть чуть чуть узнать друг о друге а потом и встретиться 😊

Юлия .

Если вам время девать некуда...? может реальностью проще?

Олександр :)

Времени если честно не лишнего

Юлия .

Значит реальностью..успехов вам!

Тahoe

верояятность есть ... а вот если знакомство ради корысти... ужассссссссссссссссс

Куколка.

думаю. что нет.есть сайт знакомств. он платный. там реально можно познакомиться.

Екатерина Dftyhb

Я познакомилась с парнем через друга по сети, сейчас уже больше трёх лет вместе

..
.......

Саша!милый Саша! Вот смотрю на аватарку! Ряха здоровая! А желания двигаться нет!

Ирина Патрушева

Да я с мужем ( со своей родной половинкой) познакомилась через интернет🙂

Светлана Чуйкова

Думаю, что знакомиться нужно, но на серьёзные отношения лучше не рассчитывать.

Анастасия Хохрякова

Мне кажется, что знакомство в сети как-то настраивает девушек.. это моё мнение.

Олександр :)

Вы хотели сказать настораживает ?

Ирина Безденежных

Есть конечно. Я на этом сайте познакомилась, и увидела этого человека в реале.

Ирина Безденежных

Встречались и встречаемся до сих пор

Маша

Что значит начинать? Вы и глазо не успеете моргнуть и бац! А встреча... это ваше

Маша

Глазом моргнуть. Может я перешагнул, тогда прошу прощения

Игорь Самбор

А ты скажи что у тебя 2 млн долларов капитал, и член 20 см. Тогда у тебя все шансы

))) )))

Стоит начинать))) Был опыт, все хорошо сложилось))) до сих пор вместе ( два года)

Valentina Гартвик

А почему нет? Олександр! Чудеса бувают ,проверь ,рискни! И будет тебе счастье!

Heavy Metal

У меня аналогичный вопрос был,девушки ничего существенного мне не ответили

Та
Тамара

в жизни стоит всё... или это уже потустороннее общение??? я что-то не понимаю???

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

вероятность есть,но думаю не стоит ставить цель найти здесь свою половинку

Олександр :)

А вдруг 😊 почему бы и нет )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

не хороший вариант☺️

Олександр :)

Если процент удачи есть почему бы и не попробовать 😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

процент удачи определяют обе стороны в общении между двумя людьми☺️

Олександр :)

Согласен ☝️ если один етого хочет а второму всё равно то смысла нет,...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

вот-вот...поэтому лучше в реале знакомиться,общаться,женится и все такое😊

Светлана Рыжикова

Увидеться не проблема, но в реальности человек вам может просто не подойти.

Светлана Рыжикова

Ух тогда сколько пробовать придётся!

Анастасия Вологдина

Очень маленький шанс увидеться в реальности. А пообщаться... почему бы и нет

Игорь Шелудяков

Используйте все возможности, чем шире круг общения, тем больше вероятность