Андрей Жаров

как вам думается что же всё таки поэтический дар,награда или то состояние души без которого нельзя обойтись.

Ответы · страница 2
Tata

dumayu,dar,kotorii uluchshaet sostoyanie dushi tem,u kogo ego net...

Андрей Жаров

да действительно так и есть,особенно когда взглянеш на классиков то очень трудно недоотценить их вклад благодаря которому они остаются целителями уставщих наших душ.

Tata

da,klassika nam napominaet,chto krome instinktov,kotorimi mi segodnya jivem,est dusha,a eto glavnoe

Андрей Жаров

мне думается о том что творчество так же говорит о том что каждый человек способен быт выше своих инстинктов,но однородным творчество не является.потому что творчество одного человека может созидать а творчество другого может оказывать разрушительное воздействие.

Ахмет Суйгенов

без души не будет дара и награжы

Андрей Жаров

мне читать твой коментарий больно даже))))))))

Милота))

поэтический дар и вдохновение

Екатерина Ерофеева

состояние. этот дар дан всем

Андрей Жаров

просто не обходимо уметь в себе его раскрыть?

Марина Мухаметшина

Иногда это проклятие

Андрей Жаров

очевидно если только для бездарей которые удачно косят под талантливых

Кот Базилио

Вот именно!

Кот Базилио

И награда и состояние души......

Кот Базилио

Талант и выстрел стрелой амура....!

Кот Базилио

Необходимы для творчества....!

Сергей Марюшин

наказание

Сергей Марюшин

попробуйте. подключитесь к этому. возможно прочувствуете...

Сергей Марюшин

Андрей Жаров

песнюИгоря Талькова слыхали посвященную в памят Тиктора Цоя.

Валерий Синельников

проклятие

Андрей Жаров

ага Валерий вы наверно почти святой,если так думаете

Лидия

Божий дар

Андрей Жаров

а,да!в камеди клаб такая юмореска есть)))))))

Olga Ohorodnyk

награда

Андрей Жаров

у каждого они свои награды!

..
...

награда

Андрей Жаров

ясно.хорошо выглядите 🌹

Читатель

Все

Читатель

Ок

Лариса К/г

Дар

Андрей Ковнер

откуда то он взялся...если не награда то что?