Таяна

Хочу подуреть. Кто со мной в снежки пойдёт играть? А это нормально что 30летняя мама хочет поиграть в снежки и покататься с горки?

Ответы
Александр Климов

А,что у 30-и летней мамы жизнь уже прошла? Вполне нормальное желание, поиграли бы вместе, как нечего делать.

Таяна

Дети спят. А завтра ёлку ставим и дом украшаем. Муж на работе и не понимает такого(

Тссс...

Мне скоро 36... И мне по фигу все, кто считает меня ненормальной ..если попа влазит в санки...почему нет

Таяна

Клево))) рада что я не одна))) я на ледянке катаюсь.

Виталий Юрьев

пока попа влазит в санки - деццтво в ней еще играет ))))

Тссс...

Плюшке))

Виталий Юрьев

деццтво попу по всей плюхе колбасит))

Мария Баганова

У такой молодой мамы маленькие дети, выходите с ними и дурите. И вам весело и детям в радость!

Таяна

Они спят уже, а я прямо сейчас хочу

Мария Баганова

Подруги, муж! И да это нормально, хотеть дуреть ))

Таяна

Муж не поймёт, а подруга на другом конце географии живёт...

Мария Баганова

Ух ))) может стоит выйти на улицу, вдруг там кто-то тоже ищет с кем подуреть )

Таяна

Врятли. У нас северяне живут в основном в домах и не понимают такого...

Мария Баганова

Потерпите, завтра детки встанут и на можно поиграть )

Кот Алексей

я недавно с собакой гулял и мы замечательно покатались с горки) Алексей 28 годиков)))

Таяна

прикольно)))

Кот Алексей

так что не думай иди и катайся)))

Лариса

Я с внуком с дерева пускала мыльные пузыри. Мне всё равно,что вы об этом подумаете.

Таяна

Влево)

Таяна

Клево)

Илья Матвеев

В душе мы все ещё дети и так же хочется поваляться на снегу и сделать ангелочка

Таяна

А га деле слабо жапулять кого-то снегом? Не со злости, а играя?

Илья Матвеев

Я бы по играл с большим удовольствием в снежки

Таяна

Собирайте своих и вперёд)

Илья Матвеев

Было бы кого собирать(( к сожалению я в разводе а друзья все вечно заняты

Таяна

Найдите повод собраться. Просто звоните и говорите чтобы срочно приехали и оделись теплее или обговорите заранее день. Есть ночь, в конце концов. Часик полтора веселья и дурачества зато впечатлений до лета, а летом репей)

Максим Ксензов

В полне. Мне 33 скоро а я иногда со своими детьми в казаки разбойники играю

Саша Сер

ну у мам таких проблем не должно быть ))) - а что 30 лет - это уже старость???

Светлана Костина

Нормально!Я тоже иногда катаюсь с горки,а у меня старшей дочке уже 32

Александр Толстоногов

нормально каждый человек имеет право раслабиться по своему

Виктор Панин

очень нормально не мучайте себя идите играйте на здоровье))

Таяна

Не с кем. Вот и собираются народ

Виктор Панин

ну давай не стесняйся)))))

Таяна

За по дому пойду соседей звать)

Виктор Панин

валяй

Снежана

вполне. Мне вот скоро 29, и я люблю играть в снежки с детками

Bonza Bonza

главное вы не просите чтоб вас покатали в детской коляске

Таяна

В тележке из магазина интереснее кататься))

Bonza Bonza

а как вас через кассу провозить

Таяна

У нас во дворе стоит такая тележка)))

Bonza Bonza

ноги по асфальту стучать не будут

Таяна

Нет

Bonza Bonza

тогда подушки безопасности поставте

Олег Романов

ТАК ТЕБЕ УЖЕ ВСЕ ЗАВИДУЮТ ПО ТИХОМУ! ВЕДЬ ТЫ УЖЕ МАМА!...

Валерий Мамедов

Я с тобой в другую игру сыграют! Будешь моей лошадью!!))

Th
Theodore

Нормально. Можно еще покататься с горки на "ватрушке"

Наташенька

Вполне...я бабушка уже...и это ничего не меняет!)))

ДА
Денис Алексеевич

Хм, а если она не мама, то это было бы нормально?

Александр Стромский

А по чему бы и нет, более того о в 60 это не плохо

Бо
Борода)))

Ябы стобой поиграл но далеко друг от другаа?)))