Фирдаус Титарева

Кризис,кризис,а кругом столько пьяных,и через одного или с баночкой или с пивом,где деньги берут? :?

Ответы
Татьяна *

я спросила продавца, перестали ли люди меньше пить? Ответила : Нет, так же деньги на пиво, водку и сигареты находят, меньше стали на продукты тратить...

Фирдаус Титарева

вот ведь,а?

Татьяна *

да.....

Юрий Скопенко

на выпивку есть, на семью наплевать. Если президент ещё на рублей 20 снизит цену на водку- то ему наше полное признание

Евгений Жданов

"Кому война, а кому мать родна" так и в кризис,эти люди, как и свинья грязи в сухую погоду, всегда нйдут деньги.

Фирдаус Титарева

печально

Вильдан Макуев

Всегда в кризис много пьют. В революцию, свободно продавали ко...ка..ин.

Фирдаус Титарева

спасибо

Вильдан Макуев

Не за что!

Солоха

Так ведь зарплату платят..люди работают... Мшины и квартиры покупают...

Солоха

Знаете, в этом страшного ничего нет..ну хочет травиться- пусть! Только пусть смотрит, чтобы от этого никто не страдал...

Фирдаус Титарева

Страдает окружение,у них дети в колясках а они пьют,вечером приходится через парк ходить,и это каждый день.

Солоха

Это моральные уроды..и никакой кризис их не исправит

Фирдаус Титарева

Жаль и их,и детей

Олег

Кризис, не кризис, а подшипник как стоил бутылку, так и будет стоить.

Отар Софьян

Знаете есть поговорка свинья грязь везде найдет

Алексей Прибылов

кризис в голове. денег море вокруг-собирайте.

Фирдаус Титарева

точно

Николай Сарангов

Напиться много ума и денег не надо.

Виктор Решетов

Это продукт первой необходимости.

Валентин Поляков

Кризис ещё только будет. Скоро...

Игорь Евсеев

а на большее и не хватает)))

Фирдаус Титарева

что у них дети едят,вечерами хожу через парк,они там с колясками и пьют,вы знаете ск.стоят памперсы детское питание итд?

Игорь Евсеев

у меня дочери уже взрослые.поэтому цены знаю только на авто,квартиры.сами с женой хоть не пьем и не курим(дочери то же вроде не замечены в злоупотреблении),но денег не хватает.а на счет уличного употребления,самому не нравится

Фирдаус Титарева

аналогично

Валентина Севостьянова

На это всегда есть деньги.

Владимир Илюхин

Зарабатывают, наверное)))

Фирдаус Титарева

Это сколько же надо работать,что бы так пить?

Владимир Илюхин

Если понадобится - перестанут.

Фирдаус Титарева

работать или пить?

Владимир Илюхин

Даже воевать, тут заокеанские деятели призывают россиян убивать.

Вячеслав Синягин

я беру в заднем кармане 🙂

Alexaj Agafonov

голь на выдумки мастак

Фирдаус Титарева

да-а-а-а-а

Игорь Миннигалеев

пьют от безысходности

Фирдаус Титарева

понятно,так деньги где берут?

Игорь Миннигалеев

мелочь же всегда найти можно

Фирдаус Титарева

Что эта гадость такая дешёвая,ещё +табак,в сми говорили что всё это дорожает!

Игорь Миннигалеев

табак - привычка - слабый наркотик...директивными мерами подобную привычку не победить

Фирдаус Титарева

Ладно,специально посмотрю сегодня ск это стоит

Анатолий Петух

цель всегда достижима

Фирдаус Титарева

Тогда не чего ныть,кризис

Анатолий Петух

у тех кто бухает кризисы отсутствуют

Фирдаус Титарева

понятно,спасибо

Юрий Зелинский

Воруют понемножку.

Андрей Синицын

....бутылки сдают...