Виталий Мулярчик

чистота - залог здоровья?

Ответы · страница 6
Ленивый Тролль

Одно из правил, но не единственное!

Лена

Да! А в здоровом теле- здоровый дух!

Ма
Магиня

И культуры, да и приятно, комфортно

Виктория Осипова

Точно!!! Порядок прежде всего!!!!))))))

Дмитрий Теньков

Мне начинает это нравится, уже 5 верных ответов!

Виктория Осипова

Все мы смотрели этот поучительный мультик!!!!)))))

Дмитрий Теньков

Но не все верно отвечают, всякий бред пишут

Виктория Осипова

Ну что же!!!! Разные у людей мнения!!!))))))

Дмитрий Теньков

Ну да собственно, но троеточье говорит о чем то же!

Виктория Осипова

Ой. я Вас умоляю!!!!)))))))) Многие в слове "ещё", три ошибки делают!!!! А Вы про пунктуацию речь ведёте!!!))))))))))))

Уральская Рябинушка

И лень тоже залог здоровья😆

Наталья Червоная

да да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) это точно!!!!!

Мамаева Галина

Что Вы ,Грите???😜

Po
Polly

частота или чистота?)))) Шучу...

Дмитрий Теньков

ну конечно чистота! хотя от частоты тоже особо не откажешься!

Валентина Тафинцева

да, главное не перестараться

Дмитрий Теньков

ну правельно, что как мыша по углам тарится то

Валентина Тафинцева

да не таюсь я просто одна точно никуда не пойду, характер дурацкий да особо и некуда))

Валентина Тафинцева

в подмосковье, а ты что свободен?

Дмитрий Теньков

нет,женат, эт я спросил к тому, что сходить некуда, я думал в глуши какой живешь, да и еслиб был свободен спасибо разница в возрате, имел опыт ни к чему хорошему не превело

Дмитрий Теньков

ты пиши в сообщения, все видят перепись 🙂

Ал
Алиса

https://www.proza.ru/pics/2012/09/24/1807.gif😄

Ка
Калипсо

каждая пылинка-витаминка (с)

Ка
Калипсо

сурьозна. Мне так подруга-фармацевт говорит

Пан Квинто.

И поднятое с пола сразу в рот..? Кладет..)

Ка
Калипсо

не до такой степени. Но когда я начинаю перебарщивать в плане мытья рук только антибактериальным мылом Сейфгарт, увлекаться гелями для душа или вот когда дочка была маленькой, я ей игрушки до года кипятила- она меня этой пословицей тормозила))

Ка
Калипсо

на самом деле, легко впасть в фобию. У моего старшего брата умер 7месячный ребенок, чем -то отравился. Мне было тогда 10 лет. Были молочные кухни, оттуда брали творожок, смеси...помня этот кошмар, я всю жизнь боюсь травануться. Тем паче, травануть!)) но нельзя и увлекаться чистотой тоже...это может быть вредно. Как, частое мытье гелями и мылами, например.

Ирина Соколова

Чистота, но не стирильность

Дмитрий Теньков

Эт понятно, фраза из мульта, чистота залог здоровья, порядок прежде всего!

Вера Гудкова

если не чрезмерная чистота.

Дэн

Да, мойте руки перед, и зад.

Юлия Паршина

да! гигиена превыше всего!

Дмитрий Теньков

Эт фраза из мульта, ПОРЯДОК ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Виктория Осипова

Ага! Порядок прежде всего!

Пан Квинто.

Сколько лет сколько зим..)

Elena

ne vsegda.Eto eshe mozhet i zalog allergii byt'

Нелиса Даццкая

чАстота залог здоровья))))

Нелиса Даццкая

нас и здесь неплохо кормят?))

Нелиса Даццкая

у меня знакомый один отказался от работы,а работа его заключалась в том чтобы выходить два часа в день на улице,ну геодезисты короче, он мотивировал тем что ,а что же я буду делать все остальное время,п ричем за два месяца работы ему заплатили бы двести тыс)))смешной он))

Пан Квинто.

А на мадагаскаре какая зп?...)

Нелиса Даццкая

не знаю)))предложений на Мадагаскар не поступало))

Нелиса Даццкая

Милота))

да...гигиена прежде всего!

Наталья Савенко

Больше грязи- шире морда!

Дмитрий Теньков

Ва, ха-ха! Эт как для ребенка каждая соринка будет витаминка!

Наталья Савенко

Именно!!! В ТОЧКУ!!! прикольно. Раньше не слышала.