Валерий Остапенко

Вас не смешит, когда вместо ответа на вопрос, люди начинают поучать, цитируют чужие мысли, библию?

Ответы
Суфия Каримова

еще как смешит.особенно когда включают Библию.так и хочется спросить.а когда же по-божески будете жить?

Валерий Остапенко

рано вы встаёте, не спится?

Суфия Каримова

теперь почему-то рано.....

Валерий Остапенко

а я жду когда собака проснётся, пойдём гулять

Суфия Каримова

удачи Вам!

Суфия Каримова

пока-пока

Елена

Уже раздражает, а ещё и начинают ни за что матом крыть, не понимаю почему за мат, админы их не блокируют?!

Валерий Остапенко

спрашка изменилась, более свободная стала, хотя и хамов откровенных не стало

Елена

Да прям!!!! Вот Только нахамили в личку, вообще не поняла в чем моя вина в его проблемах

Елена

Да я просто не обращаю внимания

Светлана

Поучать... да, не очень нравится,... но если чужие мысли со здравым смыслом... то почему бы и нет...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Раздражает,такой человек как правило не умеет жить,но всех учит

Уральская Рябинушка

Не смешит, а раздражает. Теоретики мне, тоже, а практики-ноль

Любовь Шагалова

Просто не отвечайте, и вас не будут поучать.

Валерий Остапенко

я не обращаю внимания, но кто-то всерьёз думает, что делает благое дело

Любовь Шагалова

Пока есть люди, которые готовы слушать их, они будут это делать.

Александр

Особенно с циферками когда .Зубрилы!

Галина Татаринова

Когда смешит, когда раздражает...

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

полагаются на инфору, а не мысли

Фенька

Каждый с ума сходит по своему...