Дмитрий

Есть ли плееры по мощнее Qumo magnitola с качественными басами?

Ответы
Акакий Акакиевич

Cowon попробуйте. Мой друг iRiver уважает. Да, и наушники не забудьте взять получше.

Дмитрий

Ну с наушниками не проблема..Sony хорошие..спасибо

Инга Найт

я авиконстр буду. от музыки далека))

Alexsey

у плеера басы по-мощнее и качественнее?;))))))))))))

Инга Найт

Ал, не выдавай секретик мой!!!!

Дмитрий

С наушниками Сони да..

Инга Найт

))))

Alexsey

ну, самолетик таки зажала!?;)) Хм, низкие частоты чтобы сопоставлять имеет смысл совместно со звуковым давлением. Чего в принципе нельзя добиться от наушников;)