Светлана Вдовиченко

Гостила в деревне (со всеми вытекающими) и подумалось: что те французы с их Парижем ("Увидеть Париж и умереть!"). ...Вот, попарится в русской баньке, да с березовым веничком, да с ледяной водой для контраста, да запить все это натуральным домашним яблочным винцом... и умереть... - вот это класс!!! 😜

Ответы
Майя

Нет...умирать не надо.... потому, что хочется опять ...опять...и опять.... мой сын в детстве говорил - люблю у бабули жить, утром проснулся и уже на улице)))))))))))))))))

Вадим

Сам не понимаю,что нашли...Ну- Париж,ну- город!Красивый по своему! Остальное-- понты и развод на деньги!

Андрей

Умирать то зачем??????? Можно повторять время от времени.. А умирать ещё придёт время)))

Viktor Nnn

неее, умирать не надо, лучше повторить всё завтра 😊 особенно если после покоса

Светлана Вдовиченко

Уже вернулась в город...

Viktor Nnn

это вы, матушка моя, зря 😃

Иван Куцаев

я так и делаю каждую субботу .хотя живу в большом городе .

Александр Костромин

А зимой еще в сугроб после парилки прыгнуть можно))

Александр Костромин

А я начал двух этажную баню строить, на втором этаже будет комната отдыха, терраса с мостиком для ныряния, а внизу будет бассейн, чтобы в него нырять))

Светлана Вдовиченко

Здорово!

Спартак Пермь

до винца можно не дожить, на воде остановиться)

Константин

Одеть белое чистое перед умереть надо тогда ))))

Владимир Мизин

это ты еще ожевеловый веник не пробовала....

Владимир Мизин

во а кожа потом какая...!!!

Светлана Вдовиченко

Говорю же, не растет у нас. Только елки и березы...

Владимир Мизин

и не завозят?

Светлана Вдовиченко

Может, и завозят, некогда искать...

Юрий Янчевский

зачем-же умирать. умирать езжайте в Париж.

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Мне и здесь хорошо.

Нина Кулькова

Зачем умирать? С такой красотой жить надо

Светлана Вдовиченко

Да, это так...

Валерий Варченко

что русскому хорошо,то французу смерть

Александр Ляпунов

зачем умирать ,баня же не сгорела

Волк, Серый Волк

- а не умирать - еще класснее )

Смирнов Андрей

часа на полтора залипнуть

На
Наталья

мы каждые выходные так....

Stanis

А мужик был?

Светлана Вдовиченко

Нет. К сожалению...

Stanis

Блин......это же самое главное

Светлана Вдовиченко

Ну, все сразу не получается. Одно есть - другого нет... Как обычно

Stanis

И не ваша в том вина....просто видать мужиков там нормальных не было

Светлана Вдовиченко

Нет. У меня свой есть. Только пока далеко.... А, чужие не нужны...

Stanis

тоже верно

Sk
Skorpion

молодец