Виталий Кравченко

А Буратино знал что ним охотятся дятлы и термиты?

Ответы
Beauty Girl

Возвращается папа Карло домой. Заходит и видит как Буратино сидит занимается онанизмом. Подбегает к нему, как даст по башке:
- Я тебе что говорил, дурак ты деревянный! "Не дрочить! Сам сгоришь и дом спалишь!!!" знал бы он это

Юрий Гордиенко

Не думаю, что он вообще осознавал, что он чурка, иначе не был бы таким жизнерадостным. Кстати, по-моему обувь у него была красная, нет?

Анна Лемзякова

Видимо ДА, если он подружился с Лисой и Котом!!!!!)))))))) Чтобы они от него отпугивали дятлов!!!!!))))))))))

Любаша Штеймиллер

Буратино кроме лукавици вообще ни чего не знал, про дятлов и термитов папа Карло не рассказал)

Надежда Зыкова

думаю что да))) дятлы вокруг него целыми днями крутились)) а термиты по ночам спать не давали))

Роман Кайтаев

незнал термиты мозг без того поели а вот про дятлов ты погоречился они попбрезговали им:)

Наталья Нет!!!

да ??? врят ли ...я к примеру этого тоже не знала ...бедный , бедный буратино (())))))))))))))) 👍

Дмитрий Чернецов

НУ..... Я ДАМАЮ,ОН ГДЕ ТО В ГЛУБИНЕ ДУШИ ДОГАДЫВАЛСЯ! ЭТО БЫЛО ВИДНО ПО ЕГО ГЛАЗАМ

Валерий Бобинов

Сомневаюсь, тогда бы он посказке всё время чесался и был бы обдолбаный.

Хельга Шувакина

думаю..нет.ТАК как оп преобразовался стал для них НЕВИДИМЫМ,))

Ольга Галова

а, знаю, дятел охотился на Буратино, чтобы подманить термитов

Польна

У людей может быть больше всякой гадости...но они живут...

Неонила Скаковская

Конечно нет, это сказка.)))А там аллегория веры и вранья!

Виталий Крамарев

вряд ли. Папа Карло обработал его хорошей протравой))

Алёна Глушко

это не так страшно, ведь за ним охотилась Мальвина

Е_
Европа _

Нет! Он знал только Карабаса-Барабаса и Дуремара..

Алёна Флат

не,не знал.если б знал,сказка б по другому звучала

Елена Максутова

Наверное нет, а то бы не думал о золотом ключике

Олег Пахомов

И что требуется от этого? К чему такой вопрос?

Сергей Почтарёв

Папа Карло знал, поэтому и обчистил всю кору.