Екатерина

Все распри от ненависти. Можно любить и ненавидеть?

Ответы
Де
Дед'уктор

Бывают у людей перепутья, момент истины. Тогда онидумают, что любят, но если... А если нет, то ненавидят. То есть, какое-то препятствие, условие может заставить человека ненавидеть своих любимых.

Де
Дед'уктор

Интересно, что было дальше.

Екатерина

Много всего. А с какого" дальше?🙂

Де
Дед'уктор

Ну, вот, с того, как заслужила любовью право повышать голос.

Екатерина

Жили в таежном поселке,мужа послали на повышение квалификации в г.Свободный. Топила печку,рубила дрова(муж заготовил) но мельче нужно было для растопки.Воду привозили на тракторе,таскала ведрами в бак. Рядом тайга и местное кладбище. Так недолго было прослыть и колдуньей,если бы не чувство любви и ожидание мужа. С маленькой дочкой ходила на работу в дет.сад. Да,еще и подрабатывала художником,сохранились навыки с прежней работы в большом городе. Говорят,что человек ищет где лучше а рыба где глубже,но мне,наверное нужно было через это пройти.

Де
Дед'уктор

А дальше?

Бобоев Асомиддин

Уважаемая Катюша, тот что хотите вы от меня напишите мне на вайбер +992904005910

Екатерина

Спасибо. Я просто рада вас видеть.

Бобоев Асомиддин

Я также...............

Вальдемар Зиновьев

Нельзя, но есть садомазохисты, они могут!😴

Азазель Люциферович

... Сука ненависть сожрет любовь, полюбасу!!!

Екатерина

Ух ты! Как громогласно,по-люциферовски. Начитались или насмотрелись про вампиров!!!

Азазель Люциферович

Не детка))) это погоняло с детства)))

Ночной Странник

эти слова взаимодополняют друг друга

Валя Баштова

Обычно , так заканчиваются отношения

Андрей Ситников

Это к Евросоюзу и америкосам вопрос)

Александров Павел

ну это обычное дело любить ненавидя

Михаил Колесов

От эгоизма а не от ненависти

Сергей Кудяков

в нашей жизни всё может быть

Ирина

все распри от глупости