Chertenok))))

Как вам обстановка в Украине?

Ответы
ДА
Денис Андреевич

Веселая у нас обстановочка на украине сирот и вдов становится больше с каждой минутой! А затянут в ес наступит нам пи...сец с 18 часовым официальным рабочим днём!!! Класное будущее подарили детям своим, НО ВНУКОВ УЖЕ НЕ БУДЕТ НЕ ДАЙ ЭТОГО БОГ!!!

Chertenok))))

это точно....((

ДА
Денис Андреевич

Это всё возможно если будем молчать;-).

Андрей Кравченко

прекрасно! разгул демократии, торжество справедливости, хаос, анархия, безвластие и беззаконие - всё в соответствии с идеалами майдана

Константин Капитонов

они всегда не уважжали знаю по армии почему не понял у мекнясобака додрее и очень умный хоть и боец воспитание!!!!!!!!!!!!

Наталья Берёза

Жесть. Хочется им помочь. Переживаю как за родных. И родственники там. Кошмар просто. Без слез и молитв не обойтись

Игорь Лашкевич

самое печальное что многие из украинцев не знают правды и не хотят её слышать.уж очень сильно промыли им мозги.

Chertenok))))

никто нам их не мыл.(Луганск)

Игорь Лашкевич

я не веду речь о Луганске.что вы считаете промывкой мозгов?прошу прощения если обидел словом.но я действительно болею душой за Украину.

Chertenok))))

спасибо.

Влад Чепкасов

слов приличных нет. сочувствую украинцам. кучка самозванцев довела страну до гражданской войны.

Игорь Векшин

Мне по барабану, пусть сами друг друга убивают, бьют и т.д. нашей стране эта война на фиг не нужна

Chertenok))))

идиот

Светлана Чуйкова

Да ужас. У меня родственники по всей Украине живут... Фашизм сплошной там. Страшно.

Гаджи Шамхалов

Хочется чтоб по скорей америкину маму от туда вывезли в неизвестном направлении

Татьяна Меренюк

Сначала нужно смотреть в своё корыто! тогда и увидешь настоящее у соседей!!!

Надя :d

Ужасна все там! Надеюсь все будет хорошо и прекратится гражданская война

Chertenok))))

согласна(

Бина Билялетдинова

мне все равно, но жалко людей которых убивают просто так. не справедливо

Chertenok))))

пофигисты одни..

Лилия Асатуллина

не приятная,кому это всё нужно,не живётся спокойно,жизнь такая короткая

Олег Гришин

Ужас и боль. Всех жалко. Боюсь такое будет не только на Украине

Ольга Чернобай

К Украине нормально......К тому,что там творится...Не нормально...

Наталья Аржанова

Жалко людей юго-востока, гибнут мирные люди, дети... Страшно!

Chertenok))))

спасибо.

Тамара Дешко

Хуже всего то, что ее пытаются преподнести нам как норму. 😞

Светлана Викулова

кошмар начали уже школы и детсады бомбить твари

Юрий Крест †

опять хохлосрач? надоело, нет больше окраины.

Игорь Игумнов

Печально, что там такая обстановка...