Нус

кто когда нибудь в детстве воровал у соседей черешню?.(.Эх ,было времечко-залезешь на забор..согнешь соседскую ветку ..нарвешь полные карманы-на 100 рублей ..по нынешним временам.....

Ответы · страница 2
Александр Былков

не растёт у нас черешня,но чужие огурчики вкуснее казались,хотя попа от крапивы и чесалась потом

Denis Ah

я бы крапивой таких бы отшлепал, у меня сад абрикосами и меня бесит когда кто-то висит на заборе

Нус

жадный Вы

Denis Ah

да нет, просто у этих детишек тоже есть фруктовые деревья а они лезут ко мне

Camilla

Конечно во все карманы, низ футболки подворачивали чтоб больше собрать и друзей угостить ))

Павел

Не, за ранетками лазали, ну и совхозным полям покою не давали - горох, подсолнухи, кукуруза)

Нус

😁

Ан
Андре

черешню не воровал, своей некуда девать было, а вот барбарис и инжир тырили...каюсь, грешен

Уральская Рябинушка

Воровали яблки-груши, в наглую лезли в сады. Ходили на колхозные поля за зелёным горохом

Нус

за горохом?))) так его долго собирать

Уральская Рябинушка

А куда нам торопиться? Детям

Нус

хотя да..времечко было)

Николай Лисовский

Я родился и вырос в п. Варзуга на Кольском полуострове. Там и картошка не растет

Нус

жаль..значит не крали Вы черешню)

Николай Лисовский

Нет не крал. Я ее попробовал впервые в армии. В Майкопе служил

Ник Ци

В Сибири не росла черешня.. .. Лазили только за коноплёй и картошкой 😄😄😄

Нус

а у Вас фруктовые деревья есть?

Ник Ци

Сейчас, на Кубани, в моем саду есть: яблоня, черешня, слива, груша, вишня, алыча, виноград. ...

Нус

я тоже хочу алычу посадить на даче..

Ник Ци

..а так, я ещё по сезону, по заброшенным дачам шляюсь ; собираю фрукты, и сушу и замораживаю на зиму. ..

Бахром_С

Обычно мы ходили на неспелый абрикос к соседу - он у соседа самый вкусный был)))

Алекс Венцель

Там где я жил в детстве не то что черешня, деревья не росли, вечная мерзлота...

Анатолий Муйтуев

Вот откуда оказывается появились заводские несуны, с детства набивали руку!

Олег Гузенко

у нас не растет только вишня яблоки тырили, огурцы и картошку тыриную пекли.

Дмитрий

Или залезешь на забор и давай рвать а потом резко спрыгнешь полна жопа соли

Ольга

У нас черешня не растёт. Мы на Петров день воровали яблоки в соседском саду

Нус

а чего на Петров?

Ольга

12 июля праздник Петра и Павла. Называют его и просто — Петров день. В ночь с 11 на 12 июля молодёжь собиралась вместе встречать солнце. Ночью жгли костры, веселились, озорничали. Мальчишки забирали все, что "плохо" лежало, залезали в сады и огороды, срывая плоды. Перегораживали дорогу брёвнами. Шухарили...

Владимир Соколов

Да-да,а потом еш её в своём саду под своей черешней.Соседская всегда слаще.

Где Ты Там И Я

А я и сейчас ворую, но не черешню, а поросят. Черешня, так, детская забава...

Где Ты Там И Я

Упс! Я так понял, что ты уже в доле..?

Нус

да)

Где Ты Там И Я

Так, черешня черешней, а поросёнок, тебе какая часть больше нравится, неужели язык?

Нус

🤥..нет(( не хочу я язык(

Где Ты Там И Я

Извини, тогда у тебя ток 20 % от языка, ты согласна быть в доле?

Ге
Геннадий

И черешню и абрикосы с персиками... Хотя и в своем саду этого добра полно...

De
Deleted

где я это делал, не считается криминалом, особенно если ветки за забором

Нус

о..так тут целая песня)

Дмитрий Шалыгин

И тут выходит сосед с прутом, и начинается спринт забег с препятствиями