Иван Иванов

Люди! Почему вы ненавидите себя и свою жизнь? Почему вам наплевать на родных? Почему вы не пользуетесь светоотражающими штучками? Ведь вас совсем не видно!!!

Ответы
Николаич

Безопасность в том,что- я вижу....а не меня)

Иван Иванов

А вот фиг. У машины ярко светят фары и пешеход уверен, что его видят. Из машины его не видно!!!

Николаич

Дружище,если без фига....маинист движущегося состава видит-но затормозить не сможет!А если вижу я- не стану под него лезть!

Ирина Юшкова

Любим мы свою жизнь и близких

Владимир

а меня видно -я светлый