Тэране

Подключаю по такой схеме, интернет есть и есть активная точна доступа wi-fi, но подключаться и обмениваться трафиком он

Подключаю по такой схеме, интернет есть и есть активная точна доступа wi-fi, но подключаться и обмениваться трафиком она не позволяет.

Алексей Почуев

так вам нужно настроить точку доступа. определить протокол, пароль. а какой толк что она есть но не настроена?