Николай Игнатьев

почему люди стали жить как звери! волк тоже зверь но стаей живет

Ответы · страница 2
Татьяна

Вот люди и живут сейчас по волчьим законам - каждый за себя! И вроде в стае!!!

Любовь Ляхова

социальные условия, отсутствие духовности влияет на наше мировоззрение

Svetlana Kurish

просто в сердце свое перестали заглядывать и Бога почетать не научились

Татьяна Дурова(Павлова)

Время такое настало,что злость пока берёт верх-но это скоро пройдёт!

Таня Бачуркина

У нас тоже сбиваются ... Но точно как звери то болельщики то ксинхеды

Валентина Леонтьева(Карелия )

ЛЮДЕЙ СЕЙЧАС ВСЕ МЕНЬШЕ , ВСЕ БОЛЬШЕ ЗВЕРЕЙ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЛИЧИИ

Татьяна Абольянина

не все, Кто то соблюдает человеческое обличие, а кто то звереет

Светлена Борисова

До волков еще далеко, многие пока что нелюди, но еще не звери

Анастасия Иванова

Люди всегда живут как люди.... Не лучше, и не хуже, чем звери...

Тамара Николаева

пересмотри свое отношение к людям и они переменятся к тебе

Natalia

не все волки живут стаями, так люди в и есть большое стадо

Ольга Агапитова

вопрос конечно интересный, но у меня нет на него ответа

Lubanya Mussy

А Вы зверь или человек? Я человек и на людей не кидаюсь.

Валентина Михайловна Иванова

обобщаете,основная масса людей-замечательные люди.

Надежда

меняются ценности, а животных это запрограмировано

Анастасия Kalinina

люди живут в обществе, это тоже что и стая для волка

Елена Гунько

Звери тоже разные,как и люди.Люди не все как звери.

Рустам Каратаев

а мы так и живем, маленькая стая подъезд в 5 этажей

Рома Зверев

люди глупы потому что отрастили большие ягодицы

Откорней Докончиков

так и люди по волчьи живут, где противоречие то?