ᚦᛊ∨ᛁ

Жизнь это интервал между двумя вдохами ?

Ответы
Светлана Буркова

Если знаете названиуе, значит и как выглядят толже. Может опишите?

ᚦᛊ∨ᛁ

я не знаю наверняка, а вдруг им предначертано такими родится и кто-то или что-то сделало так чтобы это произошло? а вдруг это и есть их карма?

Светлана Буркова

Если заглянуть в историю, которую нам преподают и предположить, что пирамиды выстроила расса людей, живших до нашего века, которые могли обходиться без механизмов и путешествовать без транспорта, возникает мысль - почему этого не можем мы. Может потому, что кто-то начал исправлять наши гены и вмешиваться в человеческую природу? Поэтому нам необходима техника и нана технологии.

Светлана Буркова

Если заглянуть в историю, которую нам преподают и предположить, что пирамиды выстроила расса людей, живших до нашего века, которые могли обходиться без механизмов и путешествовать без транспорта, возникает мысль - почему этого не можем мы. Может потому, что кто-то начал исправлять наши гены и вмешиваться в человеческую природу? Поэтому нам необходима техника и нана технологии.

ᚦᛊ∨ᛁ

да но, раса людей живших до нас имела технологии и обладала большими способностями нежели у нас....это же известно.....

Светлана Буркова

Вообще-то нет. А как наши эктрасенсы?. И может у той рассы были развиты сверхестественные способности, а не технологии?

Владимир Терешков

Хромы это у тех, у кого нога болит.

ᚦᛊ∨ᛁ

неверно)

Артём Алексейцев

22000000000000000000000000000000000000000000000m ep5

Сияющий От Счастья

бывают

ᚦᛊ∨ᛁ

а кто они такие?

Сияющий От Счастья

сапоги

ᚦᛊ∨ᛁ

понятно....вы не знаете ответа)

Сияющий От Счастья

бывает

ᚦᛊ∨ᛁ

что бывает, что не знаете ответа?)

Сияющий От Счастья

и это тоже