Eduard

Читая цитаты и высказывания из восточной философии у меня появилось ощущение, что ей можно оправдать любое непристойное дело. Вам так не кажется?

Ответы · страница 2
Евгений Василенко

любое непристойное дело можно оправдать и без восточной философии...особенно если есть деньги

Наталья

если можно О. Хайяма отнести к восточным философам, то стглашусь. китайцев я вообще не поняла..

В.
Вишня .

оправдать можно всё...и не только восточными философиями...что мы для вселенной???...песчинки...

Людмила Шакирова

Восточную философию надо уметь читать,в основном,человек что захочет услышать,то и услышит!

Елена Власова

да, там есть вещи на кождый случай, а СУД - он внутри каждого человека свой. и критерии разные

Эльвира Здорова

Трудно спорить, не имея предмета спора. Приведите ту цитату, что Вас навела на такую мысль.

Неизвестный Бот

те кто делают непристойные дела вообще не оправдываются- они от этого ловят кайф- а мы их )

Ольга Уткова

я не читала восточную философию, но попытаться оправдать можно всё, вопрос получится ли)))

Нургали Лукманов

Нет, не кажется а точно знаю, не оправдывается а лишь прощается Им(кем?), по вашей просьбе.

Лидия Альбанова

не читала не знаю,но у нас в общем-то тоже на любые плохие поступки находятся оправдания.

Любовь Жданкина

НИКОГДА НЕ УВЛЕКАЛАСЬ ВОСТОЧНОЙ ФИЛОСОФИЕЙ У НАС В РОССИИ ГОВОРЯТ:"ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ..."

Татьяна Эбель

восточная философия не оправдывает, а призывает к принятию всего)) а оправдывает наш ум)

*M
***alex Monroe ***

Кажется)суть этих цитат в том, что надо уметь себе прощать какие то непристойные дела))

Димон Саблин

думаю это не так, филостфии много, много разных мнений, смотря с каким согласитесь вы..

Марфа Цепеш

Я не читаю цитаты и высказывания из восточной философии, и считаю это полным бредом.

Валерий Сергеивич...

я не читал цитаты из восточной философии и понятия не имею что и о чем там пишется.

Павел Кочегоров

Нет, не кажется.Читайте не цитаты и высказывания, а саму восточную философию.

Енсегенова Жибек

))))) раньше все как писалось и догадыввалось? под действием вина и мрахуаны))))

Сергей Новохатский

Всегда можно найти оправдание просто нужно уметь это правильно преподнести

Елена Муркина

ну для этого и существуют разные философии, что бы все можно было оправдать