Or
Orange(Пенза)

Зачем девушки ставят на аватарку фотки фотомоделей?

Ответы
* Эрика *

Люди подсознательно выбирают авы, которые лиюо похожи на них, либо они считают это эталоном, либо (если это зверушки или цветы) чем-то отражают их внутренний мир. Цель одна: не быть узнанными знакомыми, потому, что тогда здесь полностью не "раскроешься". Согласись, что красивая ава - это гораздо лучше, чем ава с изображением бабы Яги.

Наталья Григорьева

А зачем мужчины выбирают фотомоделей? ))))) Просто женщинам, которые имеют такие аватарки есть что скрывать! Это просто виртуальная жизнь- игра. Под маской можно делать все, что хочешь, да и для мужчин знакомство начинается с внешней оболочки, а потом вы уже обращаете внимание на содержание.

Ирина Веремей

это страшные когда, или неуверенные в себе, что непонятного? Я нормально к этому отношусь... Вообще причин много может быть. У меня, например в Моем Мире, Депардье сейчас. Нравится он мне;), хотя не модель. Кстати, заметила твою аву. Значит, ответ сам знаешь

Галина

глупые,правда я иногда вместо себя выстовляю своего кота,но это для того,что б показать свою сущность через него или желание,например он весь спит нагло с толстым пузякой и ему не дочего нет дела,я тоже хочу на его место)))))))))))))

Наталья Исаева

потому что всем хочется быть красивыми, но своя внешность и своя фигура не устраивать. а фотомодели - что-то вроде идеала. для мужчин))) вот смотришь на нее и думаешь, что есть к чему стремиться. наверное, для этого)))

Константин

Просто они хотят немножко нас позлить, по флиртоманить кароче так = ( ХУЙ-ВИРТ-ИНЭТ-ЧИКСА ) все они замужние с детьми или есть свои мальчики бойфрэнды или же ваще они все страшные как атомные войны! Вот и все...

Та
Танюша

Видимо, комплексуют по своей внешности, но очень хотят понравиться молодым людям...Хотя среди фотомоделей я вообще симпатичных не видела...

Сч
Счастье

хотят выглядеть покрасивей в глазах других людей, но лучше быть самим сабой и слать всех нах, ведь все ты прекрасна))))))))))у меня моя фотка!!!

Александра Долинко

ЭТО примерно так: я стройная, красивая ,прямо как кипарис только под слоем жира и целюлита это не видно))вам показывают какие они внутри 😄

Дмитрий Понасюк

типа я не я посмотрите ка на меня!мол какая я(примерно как то так наверное)хотя...я не судья судить о ком либо у каждого человека есть свое

Влад Федосеев

Я не так много общаюсь по интернету, не одной модели пока не видел, а так может считают себя некрасивыми, или рисоваться просто не хотят.

Алекс@ндр@ B@t@reйk@:)

Недооценивают себя, может быть они объект их подражания, может.... да чёрт их знает.. Сама не ставлю, поэтому точную причину, увы, не знаю))

Андрей Марков

Если у неё задница в два обхвата, как у большинства нынешних дамочек или прячется за шваброй, кости гремят. Вот и ответ на ваш вопрос.

Наталия Авксентиевна

ля того, чтобы поразить мужской пол, или сами красотой не очень

Для того, чтобы поразить мужской пол, или сами красотой не очень.

Мила

Вы не поверите, у меня тоже стоит портрет не мой! И я много раз пыталась свою фотографию поставить! не тут-то было, не получается!

Сергей Семенюк

потому что сами страшные жаба кусает вот и ставят хотя редко женщина признает что страшная им почему то кажется что они все es

Виктория Егерева

и мужчины так делают часто ставят фото знаменитых актеров.Хотя я против этого раз уж в социальных сетях то зачем скрываться

**
************ ***********

не все такие, некоторые вообще не ставят- например Я)) А те, которые ставят чужих фотографий, у них заниженная самооценка

Дарина Р

а зачем мужчины ставят на аватар не свои фото?) причины разные могут быть: не хотят светиться,недовольны собой и прочее

Лидия Романова

....и нейтральные ники! Это чтобы можно было говорить всякую хрень и не бояться, что тебя увидят знакомые и будет стыдно.