Or
Orange(Пенза)

Зачем девушки ставят на аватарку фотки фотомоделей?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Тоже мучает этот вопрос, только не касаемо половой принадлежности.... парни тоже не отстают!))

Татьяна

ну наверно они хотят вам понравится или хотят походить на них..или тут подоплёка и развод

Анастасия Климова

Не, ну ладно чужой аватаркой пользоваться, зачем себя за них выдавать, видимо комплексы...

Mademoiselle Annete

Не знаю) Может, стесняются или комплексуют. А может, просто хорошего фотографа рядом нет)

Танюша :*

не знаю)но думаю,таким образом они хотят,чтоб люди думали что это они так себя чувствуют)

Ольга

считают себя не достаточно привлекательными или таким образом требуют внимания к себе.

Арат Камлов

не все же так красиво выглядят, может стесняются себя, а может другое, а кто его знает....

Татьяна *********

Эхх..не все такие)))не все ставят фотомоделей...некоторые ставят и авто...или порно-звезд)

Мариша Князева

не знаю я вот свою собственную поставила - а может им нравится продвигать чужие бренды

Татьяна Nord

Не знаю, я не ставлю. Просто многим нравятся чужие фотографии, или так они видят себя...

Любовь C;n

Наверное считают их более достойными? Но это не над делать каждый - индивидуальность.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Почему мужчины ставяит известных артистов или каких - то животных или героев фильмов

Игорь Кашлев

Приклеить Наше внимание,а потом - на лоха : заболела,похудела,ожирела,опупела и т.д. ...

Владимир Бровченко

чтобы не видели какие они в реале, потому что красивых только 10%. Хотят завести типов.

Юля Радова

по той же причине что и парни ставят фотографии знаменитостей или накаченных парней

Алёнка Теханская

я тоже не понимаю) наверное,бояться показать себя,поэтому и ставят чужие фотографии)

Аделя Курмаева

а фиг знает , я не понимаю зачем девушки одну подаренную розу на три альбому фоткают)

Максим Денисов

думают что эти "суповые наборы"поголовно всем нравятся,как идеал красоты.Ошибаются!

Галина Шилова

Не знаю. Не занимаюсь такой ерундой. Возможно у девушек комплекс неполноценности.

Ольга Арэс

странный вопрос.... хочется быть идеальной) самой - самой... да и вообще - красиво ж)))