Надежда

Почему когда делаешь добро чаще всего возвращается зло? Какой-то не правильный бумеранг.

Ответы · страница 4
Глеб Юров

я думал все уже понимают это, если делаешь добро то получишь зло)

Николай Чугунов

Нет, бумеранг как раз и правильный, люди немного неправильные)))

Наталья Августовская

а какая польза от добра получить добро - так же ж не антиресно ))

Наташенька

ну да. и никакой интриги! 🙂

Смирноff

не тем людям делаешь добро! в Ведах сказано: Сделавшему тебе зло отплати злом ибо чем ты будешь платить сделавшему тебе добро...

Наталья Августовская

зла всё равно на всех не хватает ))) ... так что Веды ето ерунда .... творите добро - его в мире всё равно больше не смотря ни на что !

Смирноff

согласен но как наказывать злодеев

Смирноff

что бы они тебе кучу ... в ответ

Наташенька

добро злодеев просто обескураживает...Улыбнитесь в ответ и зло утихнет...

Игорь Юферев

Не хочешь зла - не делай добра. ( не поднимайте падаль из грязи)

Надежда Викторовна

не делай добра не получишь и зла откуда то поговорка взялась

Татьяна Сазанова

Зло возвращается когда слишком много кому-то делаешь добра.

Ракиба Мустафина

даже поговорка об этом есть-не делай добра-не получишь зла,,,

Ирина

сама когда-то хотела знать. но сейчас как-то всё равно стало

Анатолий Селиванов

Он же возвращается обратно , а оборотная сторона добра -зло

Влад

Нет,это прописная истина, не делай добра и не познаешь зла!

Сергей Талочкин

не знаю,но тоже заметил этот феномен,теперь хожу в каске)

Pe
Petp

Скажите мне, разве возвращение бумеранга всегда добро?)))

Денис Гуков

Не заморачивайся,лучше пойди сделай кому-нибудь омлет!!!

Роман Фоков

не зря говорят "Благими намерениями устлана дорога в ад"

Александр Федянин

читай заповеди, и от добра,добра не ищут-не прямые слова

Кинолюбитель

А ты думаешь сколько дерьма он подхватил пока пролетал?

Татьяна V&p

не всегда...бывает возвращается и добро от кого не ждешь

Ол
Оля.

наверно наказание. что не видите что просто пользуются

Ольга Шилкина

Есть же поговорка : не делай добра - не получишь зла!!!!

Машенька Метрова

В мультике сказано, делай добро, и бросай его в воду!