Серёга

Больше к девушкам почему когда вы растаетесь с мужем вы не хотите на развод подать

Ответы
Нина Кабакова

Потому что боимся перемен, и начинать все заново иногда думаешь что лучше не встретишь все в жизни не просто да и семья это дети и муж все такое радное твое.

Наталья Глотко(Татукова)

Не согласна. Все индивидуально. Зависит от сииуации и человека. А не подают на развод возможно потому что еще надеются сойтись снова.

Ва
Василиса

это опасения. 1. он приходит к детям 2. он отдает часть дохода. Пусть уже нет отношений. но есть дети и ответственность за их жизнь

Ва
Василиса

а у вас что?

Серёга

Не хочет на развод подать может быть вы и правы про детей

Ва
Василиса

да. мужчине легче построить жизнь заново. но детям нужен отец, а это ваше время. потом уже ничего не объяснить. и может она не до конца разобралась? это незавершенные отношения.

Ва
Василиса

желаю осознаний и действий, которые приведут куда надо)

Sonik In The Фингерс

Приличные люди (или только женщины) воспринимают развод как позор. Я не атдеоа ни одного человека, сделавшего себя опозорить

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я вдова . разводиться никогда не хотели . Жизнь семейная у меня была очень хорошая . Второй раз замуж конечно не хочу .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Спасибо , у меня все хорошо . РАБОТА , СЫН , РОДНЯ И ДРУЗЬЯ .

Инна К

Потому что девушка любит вас, и думает что ты сам осмыслишь свой поступок ,что хочешь расстаться с ней.

Майя Петрова

У нас обратная история: муж ушёл из семьи и не хотел подавать на развод. Я подала сама заявление в суд.

Елена Чернявская

я не только первая подала так и сама развелась да ещё через суд, потому что он не хотел разводиться

Наталья Глебова

Расставались и подавала на развод. Но вообще такие решения хотелось бы, что бы принимал мужчина.

Ольга

Наверное всё ещё надеются наладить отношения. Я, при первой возможности попросила развод😀

Татьяна Юсупова

От мужа наверное зависит с кем то не жалко расстаться а кого то видно любить продолжают.

Серёга

У меня на стороне ни кого не было

Татьяна Юсупова

Тут же не только наличие любовницы играет роль, кто то пьёт вот тут я вообще не понимаю женщин которые за таких держатся кто то на шее сидит и такие бывают.

Татьяна Юсупова

В расставании как правило оба виноваты.

Samaya Samaya ***

С чего это Вы взяли? Инициатором обоих разводов была я. И я ухожу из отношений первая.

Светлана Афонасьева

Статистика говорит об обратном, большее число разводов инициируют женщины

Татьяна Станкевич

кто подаёт на развод - тот и платит. так что - пусть он раскошеливается))))

Татьяна Станкевич

а ещё, у нас остаётся надежда "а вдруг всё образуется?"

Анжелика Минакова

Я сама подала на развод. Мой бывший никогда бы не решился бы на этот шаг.

Ш)
Шуня )))

Чтоб это был не наш шаг и потом говорить всем что это он подал на развод

Солнышко

Денежно, знаете ли, притом если она не уверена, что насовсем? Тогда как?

Марина Югорская

Кому то так нормально, у кого то времени нет, кто то с духом собирается

Анастасия Шендо

Не ко всем это относится,кто то сразу разводится и идет своей дорогой

Bell

мужчина делает предложение и на развод он должен подавать первым...