The Man!! U_S_A

какая главная цель всего человечества?....🙂
🖼

Ответы
Andy K

оно вымирает уже 25 тысяч лет как минимум, но это происходит так медленно что оно надеется что этого не случится никогда и поэтому у него есть какая то.. эм цель?. У кого нет миссии те вечно страдают какой-то "целью". Цель очевидно такова, какой её мнят. но пока ничего хорошего не выходило. цивилизация каннибалов

The Man!! U_S_A

я не доживу до армагидона

Виктор Соловьёв

О лупанул вопрос )) на сегодняшний день идут войны доказывая свою правоту..Тогда от какого имени считать правильное? Интеллект ? Его достаточно но почти все открытия идут на уничтожение себе подобных .уже роботы охотятся за людьми. на войне..

The Man!! U_S_A

ето смотря с какой позии смотреть
я смотрю с мирной позиции

Виктор Соловьёв

Так все страны с лозунгами о мире защите прав и свобод. США так заходит в чужую страну исключительно в защите демократии и прав человека развязав наверно 50 войн.

Че
Человек

Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое.

The Man!! U_S_A

на бога надейся а налоги плати

Че
Человек

Иисус спросил их: «Чьё это изображение и надпись?» 21 Они ответили: «Цезаря». Тогда он сказал им: «Вот и отдавайте цезарево цезарю, а Божье Богу». 22 Услышав это, они удивились и, оставив Иисуса, ушли.

I Am Machine

Вопрос канеш на засыпку...)) Но Я предположу -Мир , Развитие , Прогресс ,Поиск смысла жизни и счастья с удачей ,Социальная справедливость и мож сохранение планеты.....)

The Man!! U_S_A

а что.....налью себе сегодня😁

I Am Machine

Классного вечера..!)

The Man!! U_S_A

заметано👍✌️

I Am Machine

) ✊

Ꮑᗫ
Ꮑaᗫϒ ᗫĒ✓Îꮑъ❤️‍🔥

Жить и созидать🤗Делать лучшее на этой планете! Но к сожалению у людей на этой планете другие планы🤦🏽‍♀️ засрать и уничтожить её😔

The Man!! U_S_A

иными словами >> мир и экология😁

Мудояр Яромуд

Разум, честь, совесть, равноправие.. Чего в помине нет.. Только кичатся этим, подменили все ценности жизни... Захребетники и холопы..

Котик - Наркотик )))

Сейчас - жить как можно дольше и жрать как можно слаще при этом полностью убивая планету, а что будет после — да пофиг

The Man!! U_S_A

не я так не думаю

Котик - Наркотик )))

Вот и все остальные не думают а просто тупо делают

The Man!! U_S_A

есть простые истины

Котик - Наркотик )))

Напридумывать можно всё что угодно

The Man!! U_S_A

можно....но я не выдумщик

Realistka

ДА ЕСЛИ БЫ ОНА БЫЛА! Одна главная для всех. А то каждый на себя тянет и не заботится о нуждах цивилизации.

Ма
Машынька

Сейчас надо свалить 3дэшную гнилушку... Ну реально заколебала всех, кроме непосредственно гнилушек...

The Man!! U_S_A

пока не понимаю о чем или оком идет речь......можно поконкретнее?

Ма
Машынька

Другими словами, поднять вибрацию и перейти наконец-то в новую Эру....

The Man!! U_S_A

ты что то себе фантазируешь

Ма
Машынька

Ога)))

Язва Сибирская

Блин если я буду думать о всём человечестве то мне совсем не останется времени чтобы жить эту жизнь

Язва Сибирская

Да нет ничего в этом плохого если хочешь вмешивайся ведь у нас для романтических диалогов есть личка

Ро
Роза.

Извращенец)))

Язва Сибирская

А что здесь такого если какие-то собеседники тебе очень сильно нравятся и ты хочешь видеть их как можно чаще и более того отслеживать как они общаются с другими людьми в этом нет ничего плохого

Ро
Роза.

Деструктивное расстройство..

Язва Сибирская

Психологи И кстати психиатры очень часто любят прикалываться на эту тему потому что именно так и именуют любовь

Svetlana

Каждому пройти свой путь достойно! Общая цель? Сомневаюсь! Кто то природу щадит, а кто то разрушает

Ви
Виктор.

По западным замыслам- убить большую часть человечества до одного золотого миллиарда....

Лоуренс Аравийский

не допустить, чтобы нас уничтожили инопланетяне...
..У нас самих это неплохо получается

Александр *********

А Вы думаете у неё цель , по моему когда её ведут 5 процентов тут никакой цели у неё нет

The Man!! U_S_A

думаю есть у того кто в этом заинтересован

Александр *********

у тех 5 процентов , но не у всего человечества )))

Осенний Вальс

Здравствуйте 🙂 очень красивая иллюстрация 🙂
Как вы думаете, что такое "рука" Бога?

The Man!! U_S_A

не знаю......здесь все образно

Осенний Вальс

Вы правы 🙂 "Руки" Бога - это святой дух или действующая сила Иеговы 🙂 Библия, книга Бытие глава 1 тексты 1 и 2.

Осенний Вальс

Всего доброго.

Евгений Б

Вам действительно нужен ответ в таких масштабах или просто не о чем болтать?

The Man!! U_S_A

ты что то хочешь мне предьявить?

Евгений Б

Извините. Глобальная цель всего человечества это расселение жизни по космосу. Что имеем: единственная планета богатая на очевидные формы жизни это земля. Земля вращается вокруг естественного светила - солнца на поверхности которого происходят термоядерные реакции сжигая изотопы водорода и превращая их в гелий. Ещё какое то время будет гореть гелий но итог один- когда нибудь (миллион лет) солнце догорит и сожгёт планеты своей системы вместе со всеми формами жизни. 300°С ни одна ДНК не выдержит. Задача: преодолеть притяжение солнца и вылететь за пределы солнечной системы. В настоящее время человек единственное существо которое имеет шанс проделать этот фокус потому что уже преодолел притяжение земное. А раз мы смогли значит нам всех и спасать либо погибнуть вместе с планетой

The Man!! U_S_A

мое мнение: главная цель ето мир и экология

Евгений Б

Согласен. Но тут видите получается что жизнь во вселенной под угрозой. Какая уж тут экология

The Man!! U_S_A

к сож реальность другая

Дм
Дмитрий

Когда смотришь что в мире происходит, то кажется что цель самоуничтожение

Дм
Дмитрий

Да, увы

The Man!! U_S_A

в каждой точке планеты все зависит от каждого из нас, ибо все начинается с <<тебя>>

Дм
Дмитрий

Ничего в глобальном смысле не зависит от нас. Только наша личная жизнь и то не полностью.

The Man!! U_S_A

пусть звучит бонально....но если ты выбрасываешь мусор не на землю а в мусорное ведро ты уже вносишь вклад

Дм
Дмитрий

Да, но как я сказал глобально это ничего не меняет, так ведь.

Дмитрий Гущин

жить в мире, развиваться, и не препятствовать естественному ходу вещей.

The Man!! U_S_A

логично

⭐️Деспотичная Коленка🌺

На мой взгляд - жить в любви и делать лучше салю жизнь и жизнь других

Ви
Виктор

Преобразовывать вселенную неся тепло добро...но пока только гадим.