The Man!! U_S_A

какая главная цель всего человечества?....🙂
🖼

Ответы · страница 3
Та
Таня

Говорят одно а делают противоположное

The Man!! U_S_A

не все.....а только уроды, и их не так много

Та
Таня

Дай бог чтоб уроды перевелись

The Man!! U_S_A

и я за это.....мир всегда лучше войны

Та
Таня

Да, и зелёная планета

The Man!! U_S_A

ето уже ближе к правде

Евгений Во-Ин

никто пока на этот вопрос не ответил....

The Man!! U_S_A

ответили парачку но на 50%

Евгений Во-Ин

ознакомьте пожалуйста

The Man!! U_S_A

смотри комменты

Евгений Во-Ин

не сегодня, спасибо

Роберт

Торжество второй природы- гуманизма.

Роберт

Гуманизм - цель террористов? Однака!!! А , ну да- как цель уничтожения .

The Man!! U_S_A

войны хотят политики, а мирные людят хотят просто жить

Роберт

Политики- такие же разные, как и люди. Так же, как и у простых людей : у ястребов - оружие, организация и средства оболванивания, у голубей- желание мира, нежелание организовываться и напрягать обстановку ...

Роберт

Природа своим законом "побеждает сильнейший" , сама, не ведая того, создала своего врага - вторую природу - разум, имеющий совершенно другой закон развития - гуманизм - все имеют право на жизнь.

Роберт

Александр Майоров

12 глава книги Откровение ....... читай!

The Man!! U_S_A

нихачу

Романа

Жить. Внести свой вклад в эволюцию.

The Man!! U_S_A

любая война несет разрушительную силу, и любой здравомыслящий не станет етого делать......к сожалению терриристам и аггрессорам ето до лампочки
война возникает только по причине --захват чужих территорий, вторая причина -это религия

Романа

Наша цель - сохранить нашу планету! Что мы можем сделать для этого?

The Man!! U_S_A

остановить аггрессоров

Романа

Чё делать-то будем?)

The Man!! U_S_A

бороться всеми доступными средствами

Св
Свят

Сохранить дом свой и размножаться.

The Man!! U_S_A

нет

The Man!! U_S_A

будет позже

Св
Свят

Когда на РЕН ТВ очередной бред выйдет?

The Man!! U_S_A

я не смотрю рфский бред

Св
Свят

Тогда от куда из каких инциклопедий вы черпаете информацию?

The Man!! U_S_A

из зарубежных источников

Св
Свят

Как то у меня была командировка в Киев. Я перед отправкой ( на автобусе экспресс), посмотрел новости России, это был 16 год. А по приезду в Киев посмотрел там их новости. Так вот : Картинка одна и та же, только по разному преподносится. С тех пор я новости перестал смотреть. Как то так!!!

Al
Alen-No-Delon

Я тя умоляю! Своих проблем хватает!

Идём В Леса

Копировать,копировать,копировать

Идём В Леса

Нет,в точку,дочка

The Man!! U_S_A

какая я тебе дочка?
тебе бабы мерещуться??........иди подрочи

Идём В Леса

Нет проблем,щас

The Man!! U_S_A

уперет и спесней

Идём В Леса

Узат у тебя

На
Надежда

Бог создал людей для вечной жизни.

Лариса Детковская

Клюнь ближнего-насри на нижнего

The Man!! U_S_A

ето ваш персональный дивиз или вы говорите за все человечество?

Лариса Детковская

А человечество-это не такие же люди, окружающие нас? За много десятков прожитых лет наблюдала такое неоднократно. Сама никого не трогаю, не обсуждаю, не завидую. Не говорю человеку правду, если знаю, что ему от этого будет ещё хуже

The Man!! U_S_A

я так и подумал😅

Татьяна К

Хотелось бы мира во всем мире 😏

The Man!! U_S_A

мне тоже

Не Просто Я)))

Жестокий век, романьтизьму нет!!

Федор

Уверены во"всём" человечестве.

The Man!! U_S_A

нет......ты не знаешь что главное, тебя етому не научили

Федор

Уверен что даже с соседом у вас разные точки зрения.

The Man!! U_S_A

и даже с котом барсиком

Федор

Вот и я о том же.......а ответ на ваш вопрос человечество ищет не одну тысячу лет,ещё на глинянных табличках нацарапоно.))))))))

Ba
Baltico

Общей цели нет у человечества

The Man!! U_S_A

неее

Ко
Котэда

надо спрашивать у спонсоров

The Man!! U_S_A

у каких?

Ко
Котэда

у инопланетных

Дмитрий S

,Миру - мир, войне - пиписька.

The Man!! U_S_A

сасиська

Просто Любовь

Мое мнение.... Миру 🌏 мир 🌏

The Man!! U_S_A

за океаном

Просто Любовь

Хорошо...

The Man!! U_S_A

многое покажется странным, но тут делема вывода......ето грязное?....или всеже неопрятное?.......а может ето просто такой стиль?
......с недавнего времени, в сша стали выпускать джинсы якобы испачканные краской, я смеялся.....наверное всем понравился строительный стиль карпентера 😁

Просто Любовь

Я умею отличить нестираное, пахнущее, от чистого, пусть испачканого краской

Улыбка)))

покаяние и служение Богу.

Александр

сохранение человечества

The Man!! U_S_A

каким образом?

Александр

как можем, что в наших силах и возможностях, но цель всегда одна сохранение рода человеческого,

The Man!! U_S_A

чтобы сохранить чел род..... миру нужен мир и чистая экология

Александр

да всё это нужно, вот и идёт борьба каждый день за это, как в песне битва с дураками, в мире слабоумных больше 90 %, поэтому и нет мира и порядка, они не способны делать выводы , в отличие от нормальных, поэтому они не относятся к роду человеческому, войны все от этого, ЧЕЛОВЕК будучи в меньшинстве борется с НЕЛЮДЬЮ коих в разы больше, видимо так природой заложено, зато ПОБЕДА даст будущим поколениям мир и чистоту, все мифы развеются и уйдут в прошлое,

Яду Хари

Вернуться домой к Кришне