Татьяна И.

Был случай, когда у меня пропала кошка, я ходила по комнатам, звала ее, заглядывала за диван, под кровать, искала везде , а она тихо сидела на шкафу и улыбалась. Было ли у вас подобное?

Ответы
Сергей Горталов

Моя Жутенция очень социальное животное и долго в одиночестве находиться не любит. А если нужна срочно, у меня есть способ организовать её немедленное появление. Безотказный. Круглосуточный.

Юлия Артемьева

постоянно... И ведь, коза, знает- когда жрать зову или скучаю - бежит, а когда вы пороть хочу за " нежданчик" в неположенном месте - улыбается в шкафу.

Слава Касьянов

Знаете, были такие случаи. И мне показалось, что они, также играют над нами, как женщины над своими мужьями. А будет ли страдать, когда меня нет.

Ирина Отставнова Кочнева

Искала свою собачку недавно. Так и не нашла,разнервничалась. Потом оглянулась, она появилась. Так и не знаю, где она была

Максим Денисов

У меня,она полёживала на полке кухонного гарнитура,под потолком и наблюдала за моими поисками

Флора Цветочкина

Кошки улыбаться умеют?) Да, было такое сидит и наблюдает

A.l.i.c.e.

Да каждый день! И не только на шкафу улыбается