Vesna!!! Украина.

Ищу родственников Малютина Сергея Павловича. ( г. Рыбинск.) Помогите пожалуйста.

Ответы
Андрей Чувылко

ПОПРОБУЙТЕ НАПИСАТЬ В ПОИСКОВИКЕ ЯНДЕКСА ИЛИ НА ОДНОКЛАССНИКАХ!!!

Vesna!!! Украина.

Уже написала.

Aleksandr Pushkin

я такого не знал..обратись в программу "ищу тебя"

Ольга Григорьевна

А вы из какого города?

Vesna!!! Украина.

Украина.

Ольга Григорьевна

А я из Рыбинска, только не знаю где нужно искать и куда обратится, что бы помочь.

Vesna!!! Украина.

Может в ОК напишите.

Ольга Григорьевна

А что такое ОК ?

Vesna!!! Украина.

Одноклассники. Просто свекровь просит.

Ольга Григорьевна

Хорошо я попробую, но в одноклассники и Вы можете попасть. Напишите мне больше информации об этом человеке и я попробую сходить в архив или мне подскажут в городе, где можно найти. Только не знаю как можно будет с Вами связаться, я добавлю вас в друзья.