Иван Фролов

Сколько весит килограмм железа, если ежику 16 лет?

Ответы
Настя Лелюк

летели два верблюда один рыжий другой налево .сколько весит килограмм асфальта если ежику 24 года?

Ирина Улькина

😄,это как задача в учебнике за первый класс.было 30 помидоров,собрали 10.сколько огурцов осталось?

Ирина Улькина

тогда кто составляет учебники заражен бредятиной

Ирина Улькина

Иван,а твой ответ?пусть даже бредовый 😉

Иван Фролов

а я не знаю, этот вопрос меня еще со школьных годов мучает)))

Ирина Улькина

😄 и ты решил не мучиться один

Татьяна Шемарина

Ну если ёжик такой молодой, в самом расцвете сил, то тогда будет железо весить ровно килограмм.

Виталий Тарапыгин

А сколько весит килограмм асфальта, если от крутить гайку у паровоза.

Таня(Донецк)

ну если ежику 16 лет то килограм железа наверно весит три питончика

Света Харченко

жаль что неизвестно сколько весит ежик,вот теперь с х надо решать)

Наталья Нащёкина

Сколько надо, столько и весит, какое тебе дело как у меня дела!!! 😄

Ирина Кобзарь

Если в граммах,то 1000 )).А вот ежики ,к сожелению, столько не живут

Маргарита Нагорянская

Это не зависит от возраста! Попытайтесь пересчитать иголки...

O.
Olborn ...

всё же очень просто и прозрачно: обходной, кирпич, девять...)

Рамиль Т

Столько же, сколько пролетят два верблюда на север.

Татьяна Ангел

ну 18 стогов если их плели 12 паучков и один холтурил

Елена Стрельцова

Об этом знают только рыбы. Пираньи. Но они молчат. ))

Светлана Воропаева

вы, случайно, не преподаете в начальных классах?

Роман Марценюк

У меня сосед полудурок ему 21 значит комуто 42

Даулет Садвакасов

зачем бабке холодильник если она не курит 🙂

Ирина Михална

1 килограмм и весит, будь ежику хоть 17 лет!

Лана Ю

сколько стоит км. ,когда мне всего 5 лет....

Сергей Шефер

килограмм даже если ежику 21 год)))))))))))

Шепот

за углом как зайдешь-налево