Ал
Александр

а почему молодое поколение 18-30лет не употребляет особенно алкоголь? все на энергетиках и под вейпами?)))

Ответы
Алекс Венцель

Во первых дороговато стало, а во вторых всё же пропаганда здорового образа жизни постепенно доходит до многих. Надеюсь вы заметили что нет теперь на улицах валяющихся граждан в соплях? Они постепенно переместились на ладбище...

Ал
Александр

именно!

Алекс Венцель

Ну вот, а молодёжь не торопится туда...Считают что всякие энергетикина так вредны для здоровья...

Ал
Александр

энергетики могут и в 37 убить,был такой блогер колян 86

Алекс Венцель

Я же говорю СЧИТАЮТ и глубоко ошибаются...А в результате губят своё здоровье...

Ал
Александр

это да! это хуже пива и водки

Алекс Венцель

В первую очередь удар по поджелудочной железе и печени...Когда я работал в реанимации к нам однажды привезли такого на скорой. Молодой парень 30 лет. Лежал и испражнялся под себя без остановки. Вонь была неимоверная...

Вера Гудкова

Нет, многие в кредитах,работают, некогда пить, так вижу в нашем районе, молодёжный район.

Ал
Александр

красиво построено все! был на комсомольском 141,это совсем странный комсомольский проспект для меня,ктото чаевые 100р мне перечислил..но у меня ботинки чистые,новые штаны,куртка шапка и я побрился

Вера Гудкова

Саша, не посмотрела на фото. У нас красиво. Ко мне вчера приходили в гости с Бр. Кашириных и с Бейвеля, все в восторге.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Они на спорте , правильно делают )). Даже от вейпа отказываться начали

Ал
Александр

я на спорте,и пиво пью)) а они вейперы все сутулые без мышц)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кстати , пиво потенцию снижает )

Ал
Александр

ну и хорошо,пусть снижает!

..
.....Яна

У каждого поколения свое..Мой отец водку пил и ,,приму,,курил🙂

Ал
Александр

так он с голубыми глазами был,светловолосый?

..
.....Яна

Нет..

Ал
Александр

с карими? или серыми или зелеными и сколько жил или живет лет?

..
.....Яна

Таак..поняла..просто издеваешься..

Ал
Александр

я не издеваюсь,мне для себя интересно и все

Qqqq Qqqqq

аватарка - фрагмент с санитарной книжки?

Ал
Александр

именно! вот ты угадал

Qqqq Qqqqq

и угадывать не надо, все что нужно видно

Ал
Александр

ну отлично же!

Иван Егоров

А потом здоровье покажет, их вейпы

Черная Мамба 🇷🇺

Тоже заметила, редкий случай)))

Old Cat

Пропаганда сделала свое дело.

Мудояр Яромуд

Мефедрон и соли со спайсами

Ал
Александр

таких мло

Я Счастливая

Не употребляют - и молодцы.

Ольга Нефатова

А они что говорят, реклама.

Собеседник

Их убедили ,что так лучше.

Лапочка Ильича

Лишь бы не под солями))

Михаил Брежнев

Так это наркота....

Ал
Александр

алкоголь тоже легальный наркотик

Артёмка

не все