Леди Мила

Положительные отзывы о пенсионной реформе в Госдуму направил 61 регион‍ Партия сказала: НАДО !! и чиновники сказали: ЕСТЬ !!

Ответы
Олег Самохин...

Ну да у на привычно трудности страны взваливать на плечи ветеранов... да изредка на Мальчиша Кибальчиша.... .. пол страны пашит в черный нал... а на одного пенсионера два работающих да и из тех хороший процент "работающих пенсионеров"....

Леди Мила

Руками пенсионаров в этой стране все создано!! и должны отчислять процент от доходов страны, а не работающего населения.

Олег Самохин...

Увы -ушел на пенсию и тебе некто ничего не должен....

Леди Мила

увы, и ты никому не нужен

Олег Самохин...

Знаете Пенсия это не приговор и не амнистия... надо жить и нечего не откладывать до пенсии до завтра или знаете я не почувствовал себя на пенсии ни избранником судьбы не обреченным на... мне 62 пенсионный стаж 7 лет... ну как был нужен определенному весьма не узкому кругу так и сегодня востребован... во что вкладывал?,- в детей их у меня пятеро...все на ногах... ну поработал какой то период жизни без отпусков и выходных.... хуже не стал..

Леди Мила

Я тоже так. На пенсии, и работаю, и ни на кого не надеялась! и пусть пенсионеры работают! НО !, ПЕНСИЮ ОТДАЙТЕ !! Люди ее заработали.

Олег Самохин...

Вот это правильно...

Владимир Рождественский

Правильно, давно пора увеличить пенсионный возраст, а то все старухи и старики довольны пенсией, радуются добавке в 100-200 рублей, пора с этим кончать, я бы возраст установил мужикам 90 лет женщинам 80 лет

Леди Мила

не смешно

Владимир Рождественский

Почему , это давно надо было сделать, чтобы встать с колен

Володя

А почему это людей так волнует? Пенсии всё равно очень маленькие и какой смысл идти на пенсию рано? Наоборот это подстегнут людей начать повышать квалификацию, следить за собой и укреплять здоровье.

Володя

Это технически проще

Леди Мила

если есть такие деньги

Володя

Деньги это вообще не проблема . Они создаются в любом количестве в любое время. Надо просто знать как и иметь навык

Леди Мила

Мне бы такие знания.😀

Володя

Да, согласен. Я 5 лет учился и тренировался пока управляемость начало получаться

Степан Удилов

Вот пусть они все спускаются в шахту и покажут на своем примере как нужно работать а когда пойдут на пенсию если доживут дать им 10000 тысяч и пусть радуются что еще должны не остались!

Леди Мила

да!!!

Степан Удилов

10000 пенсию в месяц а то там понаписал и цифрами и буквами!🙂

Лу
Лундор

а как должно было быть, мне тут один американец так и сказал прямым текстом -Вы превратились при Путине в послушную армию исполнителей ,и мне жаль вас....и он прав как ни крути

Леди Мила

увы

Константин Полиновский

ПахАн и шобла -
это ж два братанА:
кому из них
шестерИть ты пошёл бы?
Мы говорим - шобла,
подразумеваем
паханА,
Мы говорим -
пахан,
подразумеваем шоблу.

Леди Мила

По стилю на Маяковского похоже.

Константин Полиновский

Это и есть перевод на феню поэмы Маяковского "Владимир Ильич Ленин"* - Партия и Ленин - близнецы-братья...

Михаил Алексеенко

А где отзывы тех, кто у прессов, конвейеров, мартенов, за баранкой? Липкозадая шушера сможет и "до киселя"по коридорам с чайничками бегать!

Михаил Алексеенко

Имел счастие наблюдать!

Да
Дамир

Ни одна партия ничего не противоставила против пенсионной реформы- все ЗА. Вот такая "элита". За американские интересы сдохнуть готовы

Да
Дамир

У них у всех хозяин за лужей. Как проводить управление и наводить порядок Президенту когда такое творится? Произошла авария на ракете-носителе, потом временно снимают санкции с Рогозина и он тут как тут, в сша. Что он там делал??? Плюшки получал?

Леди Мила

похоже на то

Да
Дамир

Путин мешает Западу. Поэтому дали команду всем внутри страны вредить изо всех сил. То теракты, то бензин, то ещё какая фигня. Смотреть на их рожи противно.

Владимир Дегтяренко

С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы.

Мистер Галантный

Положительные отзывы о пенсионной реформе в Госдуму направил 61 регион‍ Партия сказала: НАДО !! и чиновники сказали: ЕСТЬ !!

Акрам Кучумов

осталось озаглавить фамилии начальников этих регионов и опубликовать в каждой областной газете...

Алекс Гот

Всеобщий Одобрямс еще со времен царя батюшки начало берет ,а сейчас президент -батюшка

~L
~Eva Lansca~

а то ведь не будут они больше чиновниками ; вон как на Поклонскую набросились то !!!

Леди Мила

конечно.. жополизы

Милота))

Врут и глазом не моргнут! По всей стране митинги , направленные против реформы

Леди Мила

а толку?

Милота))

Да..да..плевать они хотели на эти наши митинги

Вячеслав Алёхин

И что вас смущает? Вы на работе работаете как хотите или у вас есть начальник?

Михаил Алексеенко

Липкий зад-не лучший аргумент. Не слышал отзывов тех, кто на конвейеое

Тигр Очень Ласковый.

а попробуй они ослушаться....где они найдут еще такое "хлебное" место...

Леди Мила

понимаю.

Андрей Хованов

А вы другого ждали результата, они же все повязаны одной кормушкой

Леди Мила

знаю.

Андрей Хованов

Ну вот

Fedor Shkenev

Что-то я не слышал, чтобы они вообще просились на пенсию...

Андрей Григорьев

Как у Некрасова - холопы примерные, Яковы верные.

Леди Мила

Именно! привет.