Мирумир

Андролог Греков - У нас в стране вспышка тяжелой урогенитальной инфекции, которая не лечится антибиотиками, вызывает тяжелый болевой синдром. Берегите себя?

Ответы
Гаврилов Александр

Один уролог Е.Греков выплескивает в эфир о появлении в России страшной полововой инфекции (при этом нет лекарств), а другой уролог А.Говоров опровергает!...Вы почему верите Грекову?.....потому что он медийный врач?
"
Информацию об эпидемии половой инфекции в России, приводящей к простатиту и бесплодию, опроверг врач-уролог Александр Говоров 29 марта в комментарии РИА Новости.
Говоров заверил, что никаких серьёзных научных данных, свидетельствующих об эпидемии половой инфекции в России на сегодняшний день нет. Информацию о вспышке в стране заболеваний, передающихся половым путём, врач-уролог назвал«ерундой»."

Мирумир

верю. написала людЯм, кому надо поймут

Гаврилов Александр

Говоров тоже является квалифицированным специалистом , да и СПИД и другие венерические заболевания никто не отменял.....давно не показывали людей с провалившимися носами.....

Марина Ежевик@

Не берегите себя,а прекратите чпокать и давать кому попало без защиты.🤷‍♀️

Kорнелия

Серьезно?) Приплыли у меня после ковида нет нюха, а тут ещё одно

Мирумир

прочла в Яндексе. привет

Kорнелия

Привет) ещё одну прививку😂

Мирумир

точно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мытьё, катанье, обработка, выбор, согласие...

Мирумир

😄

Th
Theodore

А что за возбудитель, который не лечится?

Мирумир

не знаю. прочла - мороз по коже. что за хрень нам посылается

Th
Theodore

Это фейк

Мирумир

было бы хорошо

L S

Это наказание микоплазмой за разврат.

Ма
Маша

Это о хламидийной и т.п. инфекциях?

Ма
Маша

Очень трудно диагностировать и лечить уреплазму и хламидиоз

Мирумир

знаю. но написал, что начинается как гонорея, не пахнет, течет гной из мочеточника. как то страшно

Ма
Маша

Аааа...так резко сразу и такая картина?

Мирумир

написано так

Ма
Маша

странно

Владимир Ольшанский

Очередной бред гумозных "лепил"...

Мирумир

это кто такие

Владимир Ольшанский

Это так "типа врачей" в "местах не столь отдалённых" называют...

Мирумир

так он врач

Чужой

Это что же, изолентой заматывать?

Мирумир

черт его знает

Чужой

Ладно.

Лови Момент

И он главный растпространитель?

Мирумир

не знаю. статья в яндексе

Лови Момент

3,1415здят )

Мирумир

думаю иначе

Лови Момент

Ваше право

Мирумир

всем здоровья

Вячеслав Серкин

Блин-еще вирус не победили.

Мирумир

вот вот

Dиmа

Въехал Грека раком в реку..

Анисим Шпонкин-Валуа

Охо-хо.. По грехам нашим...

Мирумир

☺️

Се
Серенький

а как она передается?

Раиса Бобкова

И что опять напасть)))

Виктор

Это педиков пугают

Ба
Башканатик

эти греки паникеры

In
Ingritis

Что за прикол?

Мирумир

не прикол

In
Ingritis

Реальная зараза?

Мирумир

не знаю прочла в яндексе

In
Ingritis

Есть конечно веселые сюрпризы! Типа хламидиоза. Он к стати не лечится! Просто заглушают симптомы!

Мирумир

это старая болезнь

Владимир Лунев

Будем беречь.

Олег

угораздило?

Мирумир

прочла сегодня

Олег

фейк

Мирумир

нет. доктор Греков сказал. я яндексе написали

Олег

это он любовнику жены написал..😂