Луиза

Только самые простые вещи не разочаровывают. Счастье достается как-то очень просто и всегда намного проще, чем думаешь.?
Эрих Мария Ремарк?

Ответы
Вл
Владимир

Многие мудрят в понимании что такое счастье, поэтому встретив его самым простым образом проходят мимо или ломают походя.

Антон Короткевич (Питер)

Счастье не достаётся, это не извещение в почтовом ящике: "Вы счастливы!" Если считаешь себя счастливой - ты счастлива.

Федор Иванов

Простота счастья обусловлена другим простым чувством - горю. Без познания горя люди бы не могли понять счастье.

Борис Сазанов

Ну да гладить красивые женские ляжечки в колготочках для меня счастье! Очень ПРОСТОЕ счастье

Юрий Арсентьев

Видимо Ремарку счастье досталось очень просто... Но к сожалению не всем везет...

Терминатор Остановись Бэби

ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Сусанна Порфирьева

может и стоит с ней согласиться?....а может и не стоит 🙂

Борис Сазанов

В который раз про ляжечки в колготочках тут пишу

Sergey

и выглянувшее солнце может быть счастьем.

Svetlana V

Счастье внутри нас! И это очень просто!.

Николай Богомазов

Счастье внутри нас. Поройтесь в себе.

Борис Сазанов

Ох опять хочу тут про них написать!

Balepiy Zhookob

Это вопрос, Ремарх ли это написал?

Борис Сазанов

Да да . я уже писал про колготочки

Светлана Клочкова

Совершенно справедливо замечено

Илья Бедрин, Челябинск

Ремарк говорил про свою эпоху.

Вадим Вадим

бессмысленное высказывание

Александр Верещагин

да, главное не молчать