《Н
《Натуся》

Вся наша жизнь-это сплошные ожидания. Вы согласны?

Ответы
Александр Романов

Я не зайду к тебе вечером в гости… Ты – не предложишь мне чаю… Мы – далеко этим вечером поздним… И… я … по тебе… скучаю… По разговорам… смешным и нелепым… По смеху… взаимным подначкам… А мне бы… просто к тебе приехать… И… губ твоих руками….. касаться… А я бы… проснулась с тобой на рассвете… Смотрела бы, … как ты спишь… А ты бы… обнял меня и заметил… «Как ты прелестна, малыш…» Я знаю,… я знаю…. О возрасте строгом… О том, что уж прелести – нет!!! Но, если отныне – одна нам дорога… Сохраним в тайне мы этот секрет… И, вечером я… глаза закрывая… К тебе, уношусь в мечтах… Касаюсь…. От нежности замирая…. Летаю с тобой в облаках… Елена Трунилова

Александр Романов

Екатерина Балецкая
Здравствуй, я опять по телефону
Говорю, и ты меня прости.
Здравствуй солнце, выходи из дому
Погуляй, и больше не грусти.
Я к тебе приеду на неделе.
Так давно не видела тебя.
Я твой голос слышу еле-еле,
Но разлука все-таки не зря.
Паутина телефонных линий
Шар земной окутала собой,
Чтобы мы с тобою не грустили,
Чтобы не болели, врозь, тоской.
Чтоб от встречи к встрече было много
Телефонных радостных звонков,
А потом была у нас дорога,
А в конце дороги, вновь, любовь.
Так что здравствуй, не кори словами,
Улыбнись, о жизни расскажи.
И тогда меж нашими домами
Проплывут улыбок миражи.
Пробежит искра звездой упавшей,
Солнца луч проникнет золотой,
Освещая крыши старых башен.
Здравствуй! Как мне важен голос твой...

Ум
Умиление..

Медитация.Скажите «НЕТ» телефону с утра!
Прежде чем уделять время другим, нужно уделить время себе. Не пренебрегайте этим правилом. Вместо листания ленты Фейсбук или Инстаграм для «пробуждения» мозга уделите время МЕДИТАЦИИ.Практика медитации приносит мозгу больше позитивных неврологических последствий. Всего несколько дней медитаций способны улучшить сосредоточение и внимание. Также медитация позволяет сохранить стареющий мозг (большой объём серого вещества во всех частях мозга). Снижает тревожность и омолаживает (расслабляете лицо и уравновешиваете дыхание).

Татьяна Черненкова

🖼Ждать чего~то это пустое и никчёмное занятие , а надо просто жить и наслаждаться жизнью такой, как она есть🌞

《Н
《Натуся》

А ведь наша жизнь соткана из ожиданий. Ждём поезда,ждём окончания рабочего дня,ждём солнца в пасмурную погоду,ждём выздоровления,звонка,ждём,когда закипит чай,когда подрастут дети и т.д.Разве не так?

Татьяна Черненкова

Я ничено не жду, а просто принимаю всё как есть, у меня другая философия.

Seidanov Gabit

В материальном мире правит после любви и Бога время, так что подождемсь.

Владислав

Да,причем зачастую ожидание что обломится что либо нахаляву

《Н
《Натуся》

Глупости

Владислав

Именно эта привычка выкристализовывает мнение,а в любом мнении ключевое слово должны

Константин Булычев

Вся наша жизнь Это гигантский прыжок в могилу

Алекс Венцель

Ну, не все же сидят и ждут у моря погоды...))))))))

《Н
《Натуся》

Кто-то ждёт трамвая,кто-то звонка,кто-то ждет,когда закипит чай...

Бот@Нег V

В душЕ теплиться НАДЕЖДА ? )) А почему нет ? 🤫

Сергей

Ничего не могу сказать про ВАШУ "жизнь"...

Георгий Клинцов

Жизнь это длинное ожидание смерти.

《Н
《Натуся》

Как итог всех мелких ожиданий.

Георгий Клинцов

Правдачё!

Сергей Муравьев

😊Хуже нет-чем ждать и догонять!

《Н
《Натуся》

А приходится

Сергей Муравьев

Бывает.

Валерий Ким

Ожиданье - это маленькая смерть.

Валерий Ким

Кто-то очень давно и зачем непонятно
Обронил, не подумав, слова в никуда:
Мол, труднее всего в нашей жизни, ребята,
Догонять или ждать - как укажет судьба...

Улугбек

Каждый - по-своему, Натусь...

《Н
《Натуся》

Разве Вы не ждёте,когда закипит чай,когда пройдёт боль,когда наступит конец рабочего дня?В конце концов ждёте трамвай...ну и т.д.

Улугбек

Никогда!!!

《Н
《Натуся》

Ой ли😀

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сплошной кайф, согласен.🤟

᠌ ᠌

Нет, ещё отфутболивания.))

Ма
Маша

Где то это так и есть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совсем несогласен

《Н
《Натуся》

А ведь наша жизнь соткана из ожиданий. Ждём поезда,ждём окончания рабочего дня,ждём солнца в пасмурную погоду,ждём выздоровления,звонка,ждём,когда закипит чай,когда подрастут дети и т.д.Разве не так?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может у вас так! Я автобуса не жду ибо пока я стою на остоновке я о чем-то всегда мечтаю или думаю! А автобус он сам предел! Чайника тож не жду! Закипит засвестил а я пока что-то другое делаю! Поезда я вобше не зду я вообще всегда ток спешу на него! Ждать окончания рабочего ння эи вобше странно ведь ты работаешь и тебе некогда ждать.. А дождь я люблю смотреть на него так что мне незачем ждать пока он кончится! Да я даде счастья не жду ибо всеравно фиг когда либо оно придёт

《Н
《Натуся》

Вы просто счастливый человек

Светлана Спицина

Хуже нет ждать

Сергей Никифоров

Нет. Действия!

《Н
《Натуся》

Каким действием Вы поможете,например,закипеть чаю или сварить суп...или наступления утра? Приходится ждать...и звонка,и поезда,и много ещё чего...

Сергей Никифоров

Закопать чаю - налить воды поменьше, а газ включить посильнее... Утро не жду - само придёт. Звонка не жду - не позвонят в оговоренное время - их проблемы... Поезд не жду, обычно прибегаю к отправке... На прибытие иногда опаздываю. Мой удел : не ждать, а догонять ...

《Н
《Натуся》

Какой молодец😀👍

Сергей Никифоров

Бывало, когда ещё на электричках ездил - сам в вагон заскакиваю, а тележку уже дверьми зажимает...

《Н
《Натуся》

Шустрый👍

Сергей Никифоров

Вся семья такая... Всё успеваем, но всё в последний момент.