Василий Про

"Вот вам вопрос - В чём смысл жизни? Только чур не гуглить!" А вы выполняете требования задающих здесь вопросы? Или ну их? ))

Ответы
Евгений Медем

Жизнь это не результат, это процесс, ценность которого в его непрерывном продолжении. Приличествует думать о той чреде событий и судеб, которая привела к твоему именно появлению в этой жизни, и о том, как продлить эту цепь, а не оборвать и не завести в тупик.

Сергей Суворов

ответ на этот вопрос гуглить бесполезно.
я думаю нет никакого смысла в этой жизни.
люди сами придумывают себе проблемы, мечты, цели, а потом героически их преодолевают или разочаровываются во всём этом, или ждут кого-то кто решит их проблемы.

Yts - 62

Смысл жизни только в ней самой

Сергей Суворов

мне более важно что я могу сделать хорошего в этой жизни, как я могу изменить этот мир к лучшему?))

Владислав

Смысл это интерес, делаешь неинтересное,и опа, вопрос естественно такой и будет,а интересным одно и тоже долго не будет

Наталья

Нет смысла никакого. Достаточно посмотреть как когда-то красивые и сильные люди стали дряхлыми стариками.

Сильвия Нагваль

На всех не угодишь. А если что не нравится - заканчиваем разговор и ищем более подходящих собеседников.

Де
Дерсу

А нету в жизни смысла. Она зародилась случайно и если когда-нить исчезнет, вселенная этого не заметит...

Оксана Миезан

Смысл жизни в том, чтобы прожить ее и без сожаления..оглянуться назад и гордится собой своими детьми.

Пани Тася

Ндааааа.....первая половина-полное г..... вторая- да мне по фигу чьи то мнения...еше бы я им следовала🤣

Peva

Отвечаю.... Смысл в том чтоб жить спокойно и радостно. Побольше положительного и делать добро

Peva

а ваш ответ?

Василий Про

Цель. Путь к намеченной мечте. По дороге выполнение побочных квестов. Ну и знаний побольше, и любови хватануть по дороге.))

Peva

Нет намеченой цели.....

Василий Про

Скучно без неё. Просто по течению, типа - не хуже других.. )

Андрей Хрисанфов

Стараюсь. Но всего знать невозможно, приходиться иногда и в БСЭ заглянуть... стоит родимая....

Василий Про

Так она с какого года уже не обновлялась то?))

Андрей Хрисанфов

Зато там про продажных дочерей капитализма написано!😂 Много вопросов по истории. Я кое-что знаю. Но лучше проверить

Андрей Хрисанфов

А смотрятся эти полсотни томов!

Аркадий

смысл жизни в исполнении нравственных норм Бога и наследовать вечную жизнь в раю на земле.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вопрос конечно интересный!) Но мне так кажется, что каждый трактует по своему это понятие)

Василий Про

На каждого и вопрос.)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хитро ответили)

Alone In The Dark

Полезешь в данный вопрос - заручись силами и оружием)) 🤣😊😆 Гул она мне тут святонула))

Ка
Кать

Ну насчёт ответов, никогда не гуглила) а смысл жизни - быть тем, кем меня создали)

Ми
Миla

Смысл жизни в самой жизни и в тех уроках, ради которых вы сюда заявились))

Олег Волков

Выростить сына .построить дом . посадить дерево ..Нас так учили

Василий Про

А если всё это уже сделал, и даже перевыполнил? Всё? На органы?))

Олег Волков

На органы так на органы...

Наталь

А это дело чести))) О чем знаю - отвечаю)) Не в курсе - иду дальше.

Василий Про

А если вопрос не нравится? Реагируете, или жмёте на "пропустить"?

Наталь

пару раз затевала марафон - 100 вопросов без пропуска. Это - ад!!!!!!

Наталь

Но прошла до конца) И не нахамила никому!!!

Василий Про

Хороший тренинг на выдержку.)

Наталь

Горжусь))))))

Наталья Викторовна

Началось??? Что такое любовь? В чём смысл жизни? Да хватит уже!!!

Василий Про

Как Вы не внимательны.))

Наталья Викторовна

Я читала Ваш вопрос. Внимательно читала!))) Понимаете, что Вы даёте пинок таким вопросам?!

Василий Про

Ну тогда прочтите два своих, диаметрально противоположных ответа.))

Наталья Викторовна

Оооох.... Без комментариев...

Ирина Королева

В самом пути: идти вперед! Ибо не идти вперед - это идти назад.

Марина

Я отвечаю, что думаю, своими словами или,что помню из инета)