Александр Базилев

Такое ощущение, что некоторые вопросы задаются дебилами или идиотами, настолько глупо и нелепо они звучат. Постановка некоторых вопросов звучит просто не по русски, будто кто - то автоматически переводит с чужого языка сам не понимая что... Или мне так только кажется?

Ответы
Вадим Поддубный

придумывать вопросы-ответы - работа сотрудников мел-те- в- ру, для "популяризации"

Зинаида Юнусова

да я тоже это замметила очень трудно сосредоточится на ответ

Просто Мария...}

Не кажется... к тому же есть вопросы - боты...

Татьяна Захарова

Мне нормальные вопросы задают.

Лариса Балакина

Мне тоже так показалось