Станислава Яворская

Мой дед иногда говорит " Ядрен батон " или " Ядрена кочерыжка " я ему говорю что это не культурно а он смеется...как его перевоспитать ?

Ответы · страница 4
Я С Марса

культурно, ты подумай об аналоге, который он мог сказать вместо этого)

Владимир Савин

...перевоспитывают пока поперек лавки лежит.... остальное поздно....😊

Грейсвандир

пусть говорит "ядреная горчица" - и компромисс реальностей достигнут)

Алексей Ухта

Никак скорее он вас приучит что сами незаметно будите это говорить ))

Алексей Ухта

Успехов )) в этом не легком труде

Станислава Яворская

может повредничать и двоек наставить ?😄😁

Алексей Ухта

Нет нет ненадо я вижу что вы добрый учитель ))

Станислава Яворская

вы меня огорчили замечаньем

Алексей Ухта

Ну извините не хотел утра доброго

Руслан

Поттера третьего невольно вспомнил))))))
Там тоже кочерыжки висели))))

Руслан

Гарри Поттер и Узник Азкобана

Я-
Я-Искал-Тебя

нарвёшься,запрёт тебя в сарае и сдашь все экзамены по мату от злости

Александр Данкев

А кто вам сказал что это не культурно, по чьим критериям вы живёте?

Александр Данкев

Ну вам же не всё нравится?

Александр Данкев

Да мне пофиг, мало ли что мне говорят! Они видят себя в моих недостатках!

Александр Данкев

Вы что не знали, что другие в людях видят своё отражение?

Станислава Яворская

95% никогда о таком и не думали

Станислава Яворская

Вам на передачу Самый УМНЫЙ😆😅

Михаил Леонидович

У меня свой набор. 1. Твою ж дивизию. 2. Ёшкин ты кот. 3. Еб@ть колотить

Айгали Тусупов

А надо ли? Радуйтесь тому, что он есть и воспринимайте его таковым.

Станислава Яворская

я и так его люблю но это немножко режет ущи

Вячеслав Сызов

Зачем его перевоспитывать ??? Пусть будет как реликтовый остаток !!

Зинъ Черн

Пусть живёт себе и вам на радость, перевоспитывать надо с детства

Ле
Лена

Не нужно, самобытный безобидный сленг прошлого века - реликвия!!!

Ле
Лена

Пусть учатся!🤣👍🏻

Ле
Лена

Но этого не знают!!!

Александр Захаров

Ты его лучше слушайся. Он больше прожил. И больше в жизни знает.

Станислава Яворская

я его очень люблю но мне иногда перед друзьями стыдно когда приезжаем к нему на хутор на шашлыки...

Селия Вымри

Ах ядрен батон да кочерышечки, в бане красные да девки пышечки

Станислава Яворская

ну еще один старый камуняка😡

Селия Вымри

Я за Россию и против красных негодяев

Мужчина

Да не парься - главное, что твой дед не Ёкарный Бабай 🙊...

Мужчина

🎈🌷

Ler Khrom

А что здесь некультурного то? Или лучшее было б сказать матом?

Станислава Яворская

ну где то так недаром вас никто не любит !

Ler Khrom

Вас все просто обажают. И что за привычка всё переводить на свою избранность. Ну избрали вас и гордитесь. И любить нас не заставляет ни кто.

Станислава Яворская

ну и живите....без шенгена ..пейте водку

Ler Khrom

И виски и коньяк и с шегненом. не кланяясь западу

Ler Khrom

Будьте здравы!!! 🤓🌹

Εγγίση Το Αιώνιο

Я еще про ситуации некоторые так говорю: Едри ее в кочерыжку)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Нет я связист высшего разряда починяю стационарные телефоны у народа дома, а у себя дома пишу в основном стихи , книгу начал писать, посмотрю что выйдет с сего занятия)))

Εγγίση Το Αιώνιο

На любую ну пока лирика в основном идет, да у меня и стиль необычный - белый стих свободная тема, таким обычно пишут оды диферамбы частушки ...

Станислава Яворская

ну это на любителя....пишите юмористеские для Стенд-Аперов заработаете!😆😅

Εγγίση Το Αιώνιο

У меня есть свои читатели читают а на заказ я как правило не люблю писать, не люблю быть под начальником скажем так...Здесь моя стихия и я сам знаю что писать и как и когда)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Надеюсь что нашел))) Посмотрим)))😉

Сергей Волков

Перевоспитывать поздно, надо просто смириться и улыбаться)))))

Станислава Яворская

перед культурными подругами неловко

Сергей Волков

Дело в том, что если подруги действительно КУЛЬТУРНЫЕ, то они правильно воспримут некоторые особенности возраста, а если нет, то культуре их грош цена. Не культура, а показуха.

Сергей Волков

А вы найдите в биографии своего дедушки что-то такое (я полностью уверен, что такое есть) чем можно и нужно гордится и, мне кажется, вам будет намного легче переносить это небольшое неудобство. К тому же, если это рассказать вашим культурным подругам. Понимаете, Станислава, стыдится своих предков не совсем хорошо. Найдите и заставьте себя ими гордится!!!

Станислава Яворская

так все остальное очень хорошо и я деда люблю....

Сергей Волков

вот на этом и надо строить ваши отношения. а подруги.... если они умные, то сами всё поймут, а если не поймут, то зачем вам такие подруги)))

Сергей Манаев

Почему не культурно? Ядрёный - слово культурное... Батон тоже...

Сергей Манаев

Почему... ? Человек свои эмоции культурно выражает... Просто вам не приятен его окрик с детства, когда вы шкодили а он выражал эмоции... Наверное так

Станислава Яворская

наверно не так....вы не Шерлок Холмс оказалися

Сергей Манаев

Все пойманные с поличным говорят что их не поймали)

К4
Колян 4782282

Никак. Классный у вас дед. Я бы ему с удовольствием руку пожал

Станислава Яворская

у меня подруги с культурных семей перед ними не ловко🙁

К4
Колян 4782282

Не подруги они вам. Не настоящие....

К4
Колян 4782282

Да настоящие бы поняли. Что у человека старая закалка