Елена Кондратюк

К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого.?

Ответы · страница 3
Любава

к счастью...если у вас есть своя точка зрения...не надо "смотреть" за других

*C
***wild Cat*** .

не факт, а своё мнение - это хорошо, значит ты не серая масса, а индивидум

Елена Кондратюк

А если не слышишь другого,кто?

*C
***wild Cat*** .

тогда дибил, не желающий развиваться

Gulnoza Shabaratova

почему же? Можно смотреть на точки друг друга. Забавно и любознательно!

Gulnoza Shabaratova

или смотреть в одном и том же направлении

Gulnoza Shabaratova

а друг на друга когда смотреть?

Евгений Чумаков

Собственная точка зрения помогает глубже понять точку зрения другого.

Елена Кондратюк

Это тоже верно! Начинаешь объяснять свою, понимаешь,что она не совершенна. Спасибо

Геннадий Александрович Домнич

Да не мешает моя точка видеть другую,но я с не не согласен!И что дальше?

Геннадий Александрович Домнич

Т.е. прийти к решению:ни наши - ни вашим?

Елена Кондратюк

Может,тот другой согласится с Вашей)

Елена Кондратюк

Не обязательно)) Может, Ваша точка зрения более объективна

Viktor Bakaldin

но мнения других и их точка зрения не как не влеяе на сваю точку зрения

Viktor Bakaldin

я рад что вы задовая такой вопрос осозноёте ево значения и овет на нево

Юлия Валихова

мне моя точка зрения совершенно не мешает видеть точку зрения другого

Юрий

Уважаю мнение других, но это не значит, что я с ним должен согласиться.

Юрий

Если вы обоснуете его правильность, я с удовольствием переметнусь на вашу сторону

Елена Кондратюк

Это хорошо,что Вы не упертый))) Уважаю..

Юрий

Но, ведь это нормально- уметь признавать свои ошибки. Все мы- люди, можем ошибаться,

Сергей Новиков

Свою точку зрения НАДО меть! Но также НАДО УМЕТЬ взглянуть со стороны!

Сергей Новиков

Не отрицаю. Кто б другой оценил?

Владимир Кузнецов

Почему к сожалению:-Одно мнение случайность, два система, три истина???

Владимир Дубинский

Возможно...Но умение выслушать других уже почему то называют ДАРОМ....

Валерий Шумак

не другого надо видеть а то что велено Богом надо видеть и уразуметь.

Валера Обычный

Как тебе точка зрения направленная на изучение других точек зрения?

Елена Кондратюк

Класс! Это из области психиатрии или психологии))) Но здесь не о том речь.

Dmitri Polak

это спорно-при желании всегда можно найти точки соприкаснавения 😇

Юрий Ост

Лена,а ты точку зрения другого сама то видишь? Может с себя начать?

Елена Кондратюк

Это была точка зрения А.Дюма "Граф Монте-Кристо")))) я увидела.

Юрий Ост

Дюма ,лично для меня,не сильный авторитет.

Елена Кондратюк

Вы тоже рядом на полке стоите? Или здесь главное слово "не сильный"?

Юрий Ост

Я же своё личное мнение высказал. Не считаю Дюма сильным жизневедом,Не считаю всеми уважаемого Ф.М.Достоевского великим,имею право,Фёдор Мих.,по моему мнению,был глубоким мрачным придурком,хотя я его и читаю изредка.

Елена Кондратюк

А мне только Идиот понравился. И фильм последний,с Мироновым в главной роли.

Сергей Харлин

Зависит от каждого конкретного человека. Кому-то дано, кому-то нет

Борис Новоселов

не всегда так категорично, можно прислушиваться к мнению других..

Alive Soul

Ну по этому вопросу есть два мнения, одно мое, другое ошибочное. 🙂

Алексей Пройдисвет

Ок. Хотел бы посмотреть на Вашу точку зрения. А там видно будет. ))

Елена Кондратюк

И кто ж ее теперь балует? Вы ее испортили, а она теперь мается со своими привычками))

Алексей Пройдисвет

Я ее не портил. Она всегда такая была. Просто раньше у меня было больше сил. А сейчас уже нет.ж

Елена Кондратюк

Жалко. Все-таки я не думаю,что она сидела на Вашей шее,ничего в доме не делала,не работала. Хотела большего,так кто не хочет.

Алексей Пройдисвет

Она все делала и была лучше, чем можно было желать. А я просто любил дремать днем.

Елена Кондратюк

А ей хотелось движения вперед.

Сергей Мудрик

В чужом глазу и соломинку увидит , а в своем и бревно не заметит !