Ал
Алексей

Что делать. Работы настолько много, что один я не в состоянии закончить её к сроку. И так работаю по 12 часов 5 дней в неделю чтобы успеть. Как не получить звездюлей за невыполненную работу ? 😥

Ответы · страница 2
Вика Родионова

Работайте 6 или все 7 дней

Ал
Алексей

И так дома часть работы делаю....

Мария Зыкова

Давай помогу! 😉

Мария Зыкова

Ну тогда... жди звездюлей((( Не от меня, конечно!

Ал
Алексей

А я для себя решил так: начнут ругать напишу заявление. Учитывая, что я один, кто разрабатывал эти приборы, без меня они взвоют....

Дария Кузнецова

Работать 7 дней

Дария Кузнецова

Если 7 дней покорпеть без жалости к себе то вполне реально.

Ал
Алексей

Не успеть. Надо разработать конструкторскую документацию на 3 изделия. При этом необходимо сопровождать одни изделие при монтаже и пуско-наладке. Совместить это нереально.

Ал
Алексей

Невозможно находиться сразу в двух местах одновременно !

Ал
Алексей

Дария Кузнецова

А вы не находитесь. Делайте по списку задач

Светлана Булавина

бери помощницу

Светлана Булавина

Сам найди

Галина Фролова

не сидеть тут

Ал
Алексей

А отдыхать когда ? Вот я сегодня приехал на работу в 8-00 уехал в 20-35. И всё это время я работал. Жестокие Вы люди !

Ал
Алексей

Анжелика Ахрарова

Могу помочь?

Анжелика Ахрарова

От души желаю сил и всего всего

Ал
Алексей

Ну вот, сегодня съездил. Смонтировал свою разработку. Завтра будем испытывать на сейсмическое воздействие 8 баллов.

Анжелика Ахрарова

Восемь баллов...малоприятное ощущение для человека не знаю как для установки

Ал
Алексей

ШИКАРНО ! Для установки всё прошло просто ШИКАРНО ! Выдержала моя установка испытание сейсмического воздействия 8 баллов. Всё функционирует в штатном режиме. Даже видео записал ))))) Завтра повезём испытывать на стойкость к преднамеренным электромагнитным воздействиям....

Frau Muller Berlin

xm...uvolitsa

Ал
Алексей

Нехочу. Если сдам объект, то могу смело говорить что я был единственным конструктором государственного ОКР, который был сдан !

Frau Muller Berlin

togda tolko vi dolgni znat otvet. a chto sovetchiki govoryat?

Ал
Алексей

А я не вижу другого выхода. Только так.....

Frau Muller Berlin

priligite max usilij i potom poedete na otdix na ostrova vosstavlivat sili