Почему Так?!

Можно ли в воспитательных целях или с целью назидания бить жену?! Ну естественно без фанатизма, НЕ калечить и НЕ при детях и НЕ при посторонних! Желательно услышать мнение людей с жизненным опытом! Мнение мужчинок-моргунчиков и барышень "Ой фсе! " - НЕ интересует!

Ответы
Алемжан

Про битьё вроде очевидно...стрёмно это в любом случае.Я вот...как то пошире немного хочу взглянуть.Вы пишите "в воспитательных целях".Разве это возможно в принципе..Ну воспитание взрослого человека.Я даже про собственных детей когда..чёт не особо применяю это слово.Какое то оно ненастоящее.За ним нет существа.Слово есть..а существа нет.Не существует воспитания даже детей.Родители не воспитывают детей.Они могут подавть пример..могут учить каким то конкретным работам..но создать мышление или личность человека собственным влиянием не могут.А ведь под словом "воспитание" только вот такая лепка и имеется же в виду.Очень самонадеянно.Влиять же на жену можно чувстыами.Как бы пафосно не звучало..но на любовь нормальная женщина может ответить только хорошим ответным обращением.Ключевое слово "нормальная" женщина.И вот тут главная обязанность мужа-не выбрать в жены обыкновенную мегеру..сволочь.По мне так у всякой женщины..да еще и в молодости на лбу написано какая она.Это в мужчине можно ошибится.А женщины к счастью...как на ладони

Почему Так?!

Ты не интересен, как собеседник.... Иди спи.

Алемжан

Да ладно.Узнали свою характеристику в моём описании?Либо женщина-мегера либо слабак-кухонный боксёр?Кто это теперь неинтересен-убожество?)))

Почему Так?!

Тебя я разве оскорбил?! Почему ты меня оскорбляешь?! Ведь ты не чебурек, правда?!

Алемжан

Почему не оскорбил?Я-неинтересный собеседник..надо было конкретизировать..для меня несведующего.А так Вы сказали что я неинтересен как собеседник как личность значит.Это ге оскорбление Вы считаете?Ну тады..ладно..Беру всю вину на себя.Простите..я сам виноват что не разглядел недоразвитую личность вовремя.

Почему Так?!

Унтерменшь - знаешь , кто это ?!

Ирина Комиссарова

А странные мысли у Вас в голове...Вы не находите, что жена она живая., не является Вашей собственностью..Вы не имеете права даже так думать....Воспитывать нужно до 5 лет человека..Интересно, как же вас воспитали, если такие мысли в голове....Уверенна Вы и животных и детей тоже лупите..всех кто физически слабее Вас! Вы слыбый трус!!! О мужчине судят, потому, как он относится к женщине...А вы не мужчина...Мужчина от слова мужество а Вы от слова мудак..

Почему Так?!

Ты бы пидор пасть свою завалили.....вонь от тебя исходит, животное........

Ирина Комиссарова

Странная реакция..Вот и все понятно.кто Вы есть после этих слов..

Татьяна

А с чего это ты, малоуважаемый, считаешь, что можешь хоть кого-нибудь и хоть чему-нибудь научить? У меня девочка в техотделе такого учителя ткнула ножом в живот, царапнула так слегка, но результат потрясающий, с тех пор сценарий их семейной жизни резко изменился от ПОДАЙ НЕМЕДЛЕННО до ЧЕГО ИЗВОЛИТЕ..

Татьяна

Я же говорю-псих. Руковожу сотни- 2, 5 , а дома целых 4 -муж, сын, внук и кот. 😀

Почему Так?!

Кот за всех страдает......

Татьяна

Нет, он самый наглый-британец.

Почему Так?!

На валерьянке сидит?! Приучен уже?! Ну тогда зачем муж?! Если кот БРИТАНЕЦ !

Татьяна

Сидит на Perftekt - е премиум, Приучен всех доставать, кусаться и царапаться, в общем мелкий гад. Муж нужен для зудения, а то ведь мне то больше и послушать и поговорить не с кем, мне на работе то остальные особи мозг конечно берегут, своими проблемами не обременяют, начальство, так и вовсе ангелы, вот при этом то счастье муж и нужен, чтоб я тонус не теряла. 😉

Гелена Полховская

после этого она может смирится и терпеть .но любви и уважения точно не будет..женщина многое может вытерпеть ради детей..но дети станут на ноги и отомстит так что мало не покажется..все унижение что вы ей доставляли поймете на своей шкуре..у моей тетки так было..терпела пока младший на учебу не уехал..

Почему Так?!

Глупый ответ.... Никто себе не гарантирует ПЕРЕЖИТЬ супруга.

Гелена Полховская

почему пережить..они оба живы..но уже давно по отдельности

Почему Так?!

ФИНИШ на яву.......

Лиза Иванова

Встречный вопрос: можно ли мужу, который избивает жену подсыпать яду в суп, или лучше во сне придушить, или несчастный случай устроить? Можно гуманнее вариант - брата с его друзьями позвать для тренировки на живой груше. Не при детях, конечно. Так, в целях воспитания?

Почему Так?!

Ударить и избивать систиматически - это одно и то же?! Вроде на аве не нигер стоит, а с русским языком почему так уныло?!

Лиза Иванова

Для меня да. Один раз ударил - ударит ещё. Я Своему крепко и сразу объяснила, что если стукнет меня хоть раз, лучше разойтись сразу. Потому что, воспринимаю это как унижение. А поскольку физически слабее и не смогу победить его в открытом бою, буду пробовать его просто убить. Ничего личного, но честь важнее всего. Он согласился с моими доводами. Больше вопросов о физическом выяснении отношений не возникало.

Почему Так?!

Что вы готовы простить : явную измену или "побил в ссоре" ?!

Лиза Иванова

Измену могу понять и простить. В смысле разойдемся, но врагами не будем. А за "побил" прийдется ответить адекватно побитию. То есть просто разводом не отделаться.

Почему Так?!

Измену могу понять и простить. Опа! А вот тут подробнее! Такого я еще не слышал НИКОГДА!!!!! Очень жду ответ!

Лиза Иванова

А что тут непонятного. Плоть слаба. Всех иногда тянет налево. Плохо когда это именно ЯВНАЯ измена. Это значит, что муж больше не дорожит отношениями в семье, не даёт себе труда прятаться. И тут, как ни крути, виноваты оба. Со своим первым мужем расстались именно по этой причине. Но общаемся нормально, пока я замуж не вышла второй раз, он хорошо нам с сыном помогал, да и сейчас сыну помогает. Он уже отдельно живёт. Чисто житейская история. Чего тут не понять?

Ирина Комиссарова

А странные мысли у Вас в голове...Вы не находите, что жена она живая., не является Вашей собственностью..Вы не имеете права даже так думать....Воспитывать нужно до 5 лет человека..Интересно, как же вас воспитали, если такие мысли в голове.....

Ирина Комиссарова

А странные мысли у Вас в голове...Вы не находите, что жена она живая., не является Вашей собственностью..Вы не имеете права даже так думать....Воспитывать нужно до 5 лет человека..Интересно, как же вас воспитали, если такие мысли в голове

Почему Так?!

Проблемы с послушанием и недостойным поведением твоей жены возникают по двум основным причинам, первая из которых – твоё попустительство и мягкость с ней, а вторая – попустительство и мягкость её родителей и прежде всего – отца. Если отец был чрезмерно добр с дочерью, и она не знала розги, а лишь ласки и всепозволения, то она становится непокорной женой, не признающей главенства мужчины. Брак с такой женщиной сулит лишь разочарования. Твои собственные попустительство и мягкость происходят оттого, что в твоей семье отец не был пастухом над женщиной, а лишь частью стада. И ещё страшнее, если он позволял твоей матери быть пастухом – главенствовать в семье, определять, куда тратить деньги и как воспитывать детей. Есть сейчас и те семьи, в которых матерям позволено поднимать руку на мальчиков. Хороший отец ударит по такой руке розгой, ведь мальчик которого наказывала мать, не может вырасти мужчиной.

Елена Плющ

Считаю это в первую очередь унижение человеческого достоинства. Второе: мужчина явно сильнее женщины... И бить, зная, что сдачи дать не сможет? Это мерзость! Хотя, я бы не уступила бы и обязательно дала сдачи!

Елена Плющ

Любовь не призрак! Она реальна! Просто люди считают любовь сильными эмоциями, а это не так! Это не только эмоции, Любовь проявляется многогранно. это- доверие, надежность, доброта, помощь, поддержка, это дружба, это сострадание, прощение, милосердие, утешение, долготерпение, все перенести вдвоем и трудности и беду, и радость разделить на двоих...Добавьте то, что вы считаете важным во взаимоотношениях двоих.

Почему Так?!

Я в ваших рядах, меня уже вербовать не надо! Я идейный! 😉

Елена Плющ

Вот и замечательно! Оказывается не все потеряно для земли, пока есть идейные, она будет стоять!

Почему Так?!

Елена!!!! На своей земле - стояли, стоим и будем стоять!

Елена Плющ

Просто великолепно!!! Я- за!

Ди Филосыч

нужно... если человек начинает вести себя как животное (в плохом смысле этого слова), то никакие слова и убеждения не помогут. Нужно просто небольшим ударом скорректировать поведение.

Почему Так?!

Браво! За "буйки" семейного благополучия заплывать нельзя!

Ди Филосыч

как-то так

Go
Gosha

Если захотелось ударить женщину то,это не твоя женщина.Ничего из этого хорошего не выйдет,а будет только хуже.В мусульманской стране такая модель семьи проходит,в светской нет.

Почему Так?!

Ты много знаешь об Исламе?!

Go
Gosha

Я родился и вырос в исламской стране.

Почему Так?!

Конкретно в какой стране ты родился и вырос?! Ты шиит или суннит?!

Woman Rud

для мужчины гланое-БЫЛА ЬЫ ЧЕССТЬ!!! ударил женщину,жену - это все равно,что ударил мать....пусть каждый "решает "бить или не бить"....когда перед глазами мать.

Woman Rud

для мужчины гланое-БЫЛА ЬЫ ЧЕССТЬ!!! ударил женщину,жену - это все равно,что ударил мать....пусть каждый "решает "бить или не бить"....когда перед глазами мать.

Лариса Москвитина

Меня никто не бил. Сразу предупреждаю, что если сразу не одолею, то ночью отрублю голову. Мне верят, потому что сама знаю, что так и будет.

Почему Так?!

Иди нахуй голову лечи! Дибил блять............

Лариса Москвитина

это, Вы , себе?+

Ольга Медведева

жена это женщина...пусть даже и подвластная мужу ...если муж хочет остаться в глазах жены мужчиной .то не стоит поднимать руку на женщину

Почему Так?!

"Ой фсе! " - НЕ интересует!

Margaret Gerardessky

Нет нельзя. Тычку от жены можно и в обратную получить. Мой бывший один раз на меня только замахнулся и потом долго по полу зубы искал.

Константин Шакиров

А я тогда вообще сопляк))))) Мне всего-то 37))))))

Почему Так?!

Надо ждать, может кто из старших советом или ситуацией из жизни нас просвятит..... Костя, это очень СЛОЖНЫЙ вопрос в жизни. Очень! Если мужик может устоять против искушения, то пьяная женщина НИКОГДА ! Это 100%....

Константин Шакиров

Пьяная пп...да чужая, давно известно....Нам могут возразить, но фактов море просто))))

Почему Так?!

Могут, но их слышать не надо. Это их порок, который они пытаются оправдать. Библейский Змей (Я) был(а) НЕ дурАк! Он(а) же не Мужчину охмурил(а), а глупую женщину, сделанную из ребра.

Константин Шакиров

Ну, если уже о библейских вещах заговорили, то и там женщина в подчинении у мужчины....А вот на счёт "вразумлять посредством бития" всё-таки не соглашусь))) БИтиё не всегда определяет сознание))

Жанетта Сикорская

сначала надо воспитать себя а потом приниматься за кого-то,воспитанный мужчина не подымит руку на женщину

Почему Так?!

Кем воспитанный?!

Жанетта Сикорская

родителями

Почему Так?!

А родители кто?!

Мирина Семенова

Нет женщин нельзя! А таких как вы надо п...ть, п...ть и п...ть! /без фанатизма конечно! ) - с жизненным опытом!

Грач Налбандян

Категорически, нет. Если дело доходит до рукоприкладства, это уже следствия неправильного выбора.

Почему Так?!

Сильно тещу свою обожаете?!

Грач Налбандян

Царство небесное ей. Уважал. Сильная и умная женщина была. Да, уважал. И мамой, называл.

Елена Гнетова

Думаю китайцы правы, утверждая, что если слово не наказывает, палка (кулак)не поможет...

Марина Григоревская

Я вообще против насилия. в любом его проявлении! Не могу точно ответить на ваш вопрос

Почему Так?!

Как я могу решить, если женщина многолика?!

Марина Григоревская

Молодой еще... Не хватает жизненного опыта..

Почему Так?!

Не хватает....

Марина Григоревская

От того и такие вопросы

Почему Так?!

Ага..