Звездочет Дальнобой Торонто

А вам встречались однофамильцы

Ответы
Балбес

Даже полные тёзки... В одном автобусе... Парень заглядывает, зовёт товарища по фамилии... В ответ два голоса... Парень называет имя... Те же два голоса отвечают... В итоге выяснилось... И отчества одинаковые... Долгое время(до инета) думал, что у меня ОООчень редкая фамилия... 🖼

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Да. Оказывается есть поэтесса, есть матушка, которая очень хорошо поёт, был очень интересный молодой человек, молодая женщина... У меня одна из стариннейших русских фамилий. Поэтому встретила столько однофамильцев

Татьяна Казакова

Не только однофамильцы. А имя, фамилия и отчество. Нас было трое на междугородке (телефонная станция) в Москве. А фамилия моя и родная и по мужу очень распространённая.

Валерий Чикало

Встречались.....Я работаю на почте и часто приходят муж и жена за посылками.....Я их обслуживаю без паспорта..... уж больно сразу запомнил фамилию.....😁

Владимир Зотов

Да и лжеоднофамильцы. В Евпатории сняли комнату. перед отьездом хозяйка достает наши паспорта из морозилки читает фамилию- наше Зотов ,их Изотов

Кнопочка

У меня в школе в классе был однофамилец, лежала в детстве в больнице сомной в палате лежала девочка, дак у нас и фамилия, имя, отчество совпадали...

Ольга Вайсброд

У меня есть однофамильцы и даже же одноименцы. И даже когда жила в городе так же в нашем городе жила другая девушка с таким же именем и фамилией

Ир
Ирина

У меня редкая фамилия, в интернете нашла одну даму. Это если девичью проверять. А по мужу так и вовсе однофамильцев нет, только родственники)))

Тина Маркотх

Моя настоящая фамилия настолько распространена, что я несколько раз находила полных тёзок, даже с совпадающей д.р. нашла (правда в Украине).

Юрий Дробот

Таких не было.....Редкая моя фамилия.....Только в "Щит и Меч" ее встречал,да в "Карьере Димы Горина" где моего однофамильца играл В.С Высоцкий....

Valentina Manvag

сын вернулся из школы с обидой,что его называют тройняшка,пошла узнать,что это такое и почему Оказалось девочки двойняшки однофамильцы

Бахром_С

Проработал в одном госучреждении 17 лет. Ушел в 2014 году. Позже услышал, что туда приняли на работу мою тёзку - Фамилия и имя -точь в точь.

Татьяна Меренюк

В жизни нет, а в интернете одноамтлец девушка предложила дружить!) Вот и дружим в интернете и общаемся иногда как подруги хорошие!)

Звездочет Дальнобой Торонто

да интиресно а может есть и что то общего

Татьяна Меренюк

Нашли) она прекрасный человек и собеседник!)

Звездочет Дальнобой Торонто

так это хорошо когда прекрасный собеседник

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня тоже тут в канаде нашлась однофамилиц

Oleg Ы

есть полный однофамилец - имя, отчество и фамилия. разница в возрасте ровно 4 месяца разница, день рождения один и тот же

..

В жизни - нет. В соцсетях они есть. Но я уверена, если покопаться в генеалогическом древе. мы окажемся родственниками.

Олег Власенко

За 15ть минут до закрытия Ашана покупаю зимнюю резину,меня бегом выпихивают,смотрю чек кассирша однофамилица.

Николай Лаптев

Давно на практике столкнулся с однофамильцем и имена у нас одинаковы, а вот как его по батюшке, я не спросил!))

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Да, когда была менеджером по продажам на выставке встретила однофамилицу из Урала, а сама я из Эстонии

Алексей Старшинов

1 Прикиньте, в одной роте в военном училище 4 годика... Проверяли, мониторили, никаких! родственников...

А Б

Сотни однофамильцев и тёзок, родословная несколько сотен тысяч персонажей, 16 поколений отслежено