Борис Торгашев

все такие христиане..... а чего тогда пьёте жрете прелюбодействуете и т д и тому подобное ? ваш иисус этому учил? кто мне хоть одно слово про славян в библии покажет ? рабы божьи и есть рабы да только не нашего бога ! Русы рабами не были

Ответы
Юлия

К сожалению люди ,которые называют себя христианами ,делами показывают ,что они просто язычники.Иисус говорил ,что будут ложные и истинные поклонники и дал признаки по которым можно будет узнать истинных христиан.Матфея 7:17-20.Если человек не хочет быть рабом Бога ,то он остается рабом Сатаны,потому что миром правит Сатана и все люди с рождения принадлежат ему хотят они этого или нет."Мы знаем ,что мы от Бога ,а весь мир лежит во власти Злого."1Иоанна 5:19

Виктория Смирнова

вот и я к тому...покажите мне хоть одного мужика - христианина-показушника, который воздерживался 40 дней...ни одного не найдете

Vi Za Vi

А Свобода может быть только во Христе. А без Христа-- это деградация и произвол

Vi Za Vi

Это брат марксизм. Наберёшь батраков и будешь их нагайкой лупить... Так и здесь, без веры человек -- дрянь

Борис Торгашев

ВЕРА это ВЕРА а не религия ! Вера это знания а не слепое поклонение

Vi Za Vi

Когда вы начинаете чувствовать, что все непросто , вот тогда начинается вера, которая и нужна. А поклонятся можно кому угодно, поклонение, чтить закон-- это Богу не нужно, это фарисейство. Наш Господь современен. Всегда. Он-- не архаизм, как думают некоторые.

Зона_Іn_Тересу

почему не написали про славян? Безобразие.

Александр Костромин

Поэтому я атеист)

Борис Торгашев

По мне так лучше атеистом чем рабом

Светлана Терефе

Слава Роду!

Борис Торгашев

Я РАд что Русь пРАсыпается! Передайте Мудрому БлагоДарность за его деятельность

Светлана Терефе

Передам, вы то там волошите?

Борис Торгашев

Любо! и вам всего доброго 🌟

Светлана Терефе

Добавляйтесь в друзья😊😊😊

Борис Торгашев

Хорошо 😊 😊 😊